Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°


Общежитие для малосемейных и К°

Сообщений 31 страница 40 из 832

31

Anfisa, слава Богу хоть такой разговор состоялся. И то, только потому что ты ТАКАЯ!!! Ответственная и понимающая, что за чем следует и что из чего вытекает. Но, таких как ты и я ооочень мало... Когда у меня волею судьбы оказался почти целый помёт , я, несмотря ни на что, насколько бы мне ни было это в новинку и сложно, я буквально наизнанку людей выворачивала, вытаскивая из них все нюансы их быта, возможностей, перспектив... Мне даже муж однажды сказал, что со стороны, послушав мой разговор с потенциальными покупателями, складывается впечатление, что я их отговариваю. И щенки, ты знаешь, были у меня до пяти месяцев! Я действительно пять раз отказала людям. То они суку под своего кобеля хотят; то ребёнку; то им хвост мешает и они думают когда им его лучше отрезать( мозги себе пусть лучше отрежут, лоботомия их выход); то "давайте торговаться";то "у нас бабушка 90-тняя только против"... А то, что бабушка сослепу палкой годовалого Черныша по спине огреет, а он ей лапы на плечи поставит и нет больше бабушки - они нифига не думают http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
А когда мне звонят владельцы сук, потенциальных невест и на мой вопрос : на чём будете выращивать щенков?, отвечают , что до двух месяцев так, а потом иначе... и говорят, типа :"а у меня нет возможности их долго держать... Максимум до трёх месяцев..." Уму не постижимо! А дальше, простите, что? Вы будете их по три рубля на цепь продавать? Или оптом куда-нибудь сдадите? Я отказываю в вязке. Я лучше буду спать спокойно, чем потом сама же по округе бегать и этих собак собирать.
Вон, недавно на ФБ видела объяву : продам щенков, срочно, недорого... Капец!

32

И почему я всегда забываю фотик и телефон дома? Что сегодня творили Долька с Дуськой на улице! Долька ползала за Дуськой на боку...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Пдползала под ее пасть, как бы говоря:"Жри меня, жри! Я на все согласная!" Потом носилась с тряпкой вокруг Дуськи кругами. У той, видимо, в итоге закружилась голова, она стала догонять эту мелкую пулю, отбирать у нее тряпку и забрасывать подальше. Наверное, чтобы было время передохнуть от этой бешеной карусели.
А еще Дуська потекла и теперь со мной в доме. Новая проблема со старыми дырками. Никак с Тосиком поделить меня не могут. Короче, у меня началось веселое время. Постоянно теперь "Тося, брысь!", "Дуся, место!", "Тосик, отцепись от Дуси!", "Дуся, ничего он мне не сделает! Спи!"

33

ВайСаша,видела я это объявление...тоже была в шоке.чернышек без брака,перспективных - за 15 т.р.???...хз какие там у них обстоятельства,но зачем же так!?для чего тогда планировали вязку,если нет возможности их держать дольше?мешают что ли?...
Мне всё знакомая в парке,хозяйка зенненхунда,предлагает повязать мою суку с её кобелём.я по-началу отшучивалась,а сейчас уже как-то не до смеха,она не унимается.а вторая с корсом наседает,какие говорит получились бы интересные щенки!...я фигею o.O ...пошутила один раз - вот был бы у меня кобель,мы бы с удовольствием улучшили вашу породу!а так -извините,но нет...так они такими глазами на меня посмотрели!  :crazyfun:   Не для ваших хилых кобельков моя ягодка растёт! :crazy:  :crazy:  :crazy:

34

Марина, :rofl:  у нас так было,когда Настя с Грэем гостила два дня.Настя,помнишь? Грэй к ней пристаёт конкретно,давай говорит жениться!а Варюха к папе жмётся и от Грэя щерится и папу защищает,рычит не по-детски!мы то Грэю-фу!то Варе-фу!ООООООООООООООО!!!на ночь разделяли их,чтоб хоть отдохнули,и они и мы)))это было нечто! :rofl:

35

Утренняя зарядка с попыткой дачи взятки

36

Марина, :cool:

37

https://youtu.be/wOviXnb-1gA
Вот интересно,Варюха так свой тыл  оберегает или все таки мячик?!)))))))
На видео Варя и Мажор)

Отредактировано nastena (2017-06-16 11:30:43)

38

Отправила Дольку под вольерный арест. Эта мелкая пакость схватила птенца скворца... вот же сволочь! Пусть бы она свой охотничий талант на ловле кротов проявляла. И нахрена я ее из леса приперла?! Она бы и там выжила!!!
А вечером Дуська по лицу от меня схлопотала. Срывалась с места в порыве защитить меня от кота, которому просто нужно было в туалет, а я в это время в ванной комнате чистила зубы. Лотки кошачьи стоят там же. После "пощечины" детка сразу вспомнила команду "место". Как мало, оказывается, надо для лечения склероза. А то: таблетки, микстуры...
Суки у меня, а не девочки!!!

39

Марина,Марин,я тоже давно убедилась,что подзатыльник таки творит чудеса!сегодня вот утром на прогулке Варя стала гаркать на кобла лабрадора Ральфа,с которым со щенячества всегда мирно играла.а тут ему и понюхать её нельзя-рык,и пройти мимо нельзя-рык,а уж если у Вари мячик,то она его бросает и с оскалом летит жрать бедного Ральфа за то,что случайно оказался около неё!вот же сцука!..сделала ей внушение с трёпкой за загривок,потом просто ходила сама по себе,ноль внимания на Ральфа...а была такая милая плюшка...куда она делась???

40

http://s9.uploads.ru/t/P3OeT.jpg
Всем привет от Маркиза!чувствует себя отлично,уже хулиганит))кушает хорошо,отъедается.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Общежитие для малосемейных и К°