Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.


Срочно требуется кровь. Юг Москвы.

Сообщений 81 страница 90 из 113

81

nastena
А как ты думаешь, видела я ее или нет, если я привезла ее папу Оберега и мы сдавали кровь 300мл?

82

afl,я подробностей не знаю...
Что тогда могло случиться с беременной(предположительно!) сукой,что такой шум подняли???...

83

nastena
Всё подробно изложено в данной теме.

84

afl,извини Лида,невнимательно читала.сейчас ещё раз перечитала.я правильно поняла,что ты подозреваешь пирик?

85

Какая я нехорошая девочка  :flirt:

86

nastena написал(а):

afl,извини Лида,невнимательно читала.сейчас ещё раз перечитала.я правильно поняла,что ты подозреваешь пирик?

Вообще-то нет

87

afl ,тогда я видимо не так прочитала.
А что ты подозреваешь?или это тоже большой секрет?

88

nastena
Я в данный момент  пишу уже не о диагнозе, которого с 13 мая в Беланте не поставили. А прошло уже 1,5 месяца. И не о том, что потеряна первая неделя в Зоостатусе, когда было всё свежее, и даже не о тех людях которые хозяев в этот Зоостатусе направили. Это все я писала ранее.
Пост о том, что хозяева (кураторы) всех собак , которые берут деньги на лечение у фонда, у людей, отчитываются за полученные суммы. Кроме того предоставляют выписки из мед. Заключений, выписки из назначений. Полный пакет документов. Если этого нет, то это ставит под сомнение много чего.

89

afl,ну ты наверное читала,что я написала.я как бы намекнула на это.а в ответ -сама всё видела...это называется-на воре и шапка горит
Очень надеюсь,что собака поправится,как бы её ни лечили!лишний раз докажет,что у тебя собаки здоровее,чем о них шепчутся за спинами.

90

Вот наблюдаю я за ситуацией и масса вопросов только увеличивается. Но, как только кого-то надо пристроить, передержать, полечить и ты ды, разом появляются люди, которые начинают развивать бурную деятельность, а результаты весьма подозрительные(может и проскакивают положительные, вероятно случайно). Это образ жизни или финансовый интерес! Кому беда, а кому мать родная! Да. Эти люди как появляются ниоткуда, так и уходят вникуда  с круглосуточным дежурным в бескрайних просторах интернета. Видимо, слишком много свободного времени или образ жизни.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.