Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.


Срочно требуется кровь. Юг Москвы.

Сообщений 71 страница 80 из 113

71

Может им предложить меня полечить? Предположительный диагноз - покусывание хозяйкой собаки при ненормальной любви и избытка чувств к ней.

72

Grayfantom,дЭвушка!да вы их клиент!стопроцентный!!!)))

73

nastena пусть врача найдут мне! У меня лечение сложное и длительное, боюсь устанут и бросят. Не всякий врач возьмется - к сожалению, диагноз есть!

74

Grayfantom,да,вот в наличии диагноза вся загвоздка... :D

75

Grayfantom написал(а):

nastena пусть врача найдут мне! У меня лечение сложное и длительное, боюсь устанут и бросят. Не всякий врач возьмется - к сожалению, диагноз есть!

Зря ты так думаешь. Чем длительное лечение, тем больше денег. А если еще и диагноз страшный то вообще КЛАСС.
Прикольно, что теперь в Беланте говорят, что данная собака у них никогда не лечилась и по документам она не проходит.

76

afl
Так этого и надо было ожидать!

77

Да, это так. В базе данная собака никогда не была  на приеме, даже в тот день когда мы сдавали кровь.

78

afl написал(а):

Да, это так. В базе данная собака никогда не была  на приеме, даже в тот день когда мы сдавали кровь.

Как это?????У них же порядок : сначала завести карточку, внести все данные по собаке в базу, а только потом к врачу...
Как это так получилось что собаки нет в базе?

Отредактировано ВайСаша (2017-06-22 14:12:03)

79

И где этот хор орущих - срочно, надо, помогите, вы ищите свою выгоду.
Юля, мне один факт не дает покоя. Собаку, как они говорили, надо было срочно оперировать,увеличена селезенка. В тот день, когда это "решалось", на УЗИ брюшную полость не смотрели вообще. Что врачу было не интересно что там с селезенкой, стала она больше или пришла в норму. Или они боялись, что я увижу то что мне видеть не надо? Щенков например.

80

afl,а ты её видела своими глазами?похожа она была на беременную?как думаешь?...вообще странная история получается


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.