Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.


Срочно требуется кровь. Юг Москвы.

Сообщений 61 страница 70 из 113

61

Grayfantom
Тебе на форуме Звездной Гавани ответили, что стало лучше.
Я рада, что кровь Оберега так помогла

62

Вчера собачка должна была быть на приеме. Что-то ничего не пишут ? Наверно надо будет съездить и узнать у врача самой.

63

Timon
Оно тебе надо?!  Ну уж если очень хочется, то поезжай.

64

Кто скажет,собаке вообще хоть какой-то диагноз поставили???

65

ВайСаша
Диагноза нет.

66

По собаке тишина?
Нет никаких известий. История странная с самого начала и до последнего сообщения.
Деньги собрали, но в отличие от всех остальных нуждающихся, кому делали денежную помощь, хозяева собаки не предоставили ни одного финансового отчета, ни из одного лечебного учреждения, ни из одной аптеки.
Вопросов много ответов пока нет.

67

Куда-то все благодетели, понторезы и сочувствующие пропали. Причем резко. Рак вылечили? Фантастика...

68

А, наверное, все эта бригада "У" составляет финансовый отчет. Чтобы нам - дуракам написать, чтобы поверили! Без лоха и жизнь плоха! А главное меня прям поразила дама с пером.

69

afl ответов и не будет. Прихвачены уже другие об'екты для оказания принудительной помощи.

70

Grayfantom
Подождем, они же тут читают, значит ТАМ отпишутся. В стиле, как можно требовать, как можно подразумевать, да это такой врач, только по подпольной записи. А вот вы....!
Продолжить? Думаю не надо.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.