Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.


Срочно требуется кровь. Юг Москвы.

Сообщений 41 страница 50 из 113

41

очень похоже на последствия пирика. собаку очень жалко.лечения не видно, один развод на бабло. у моей Маргоши после запущенного пирика (меня 3 недели не было дома) селезёнка была увеличена в 50 раз.так сказал ветврач Тимощенко Е. селезёнку не удаляли. 3 дня капельница с кантрикалом плюс метрогил.  повторное УЗИ через неделю  собака восстановилась, всё в норме. и ещё. заводчик-не враг своим щенкам,умираешь с каждой своей собакой, если заводчик-разведенец, а не РАЗМНОЖЕНЕЦ. Лида- разведенец. и делать морду недовольную своему заводчику- глупость и маразм.  хозяйка даже спасибо не сказала за 300 гр крови. ясно одно-собаку убивают, уже почти убили в угоду глупым амбициям.

42

afl написал(а):

Вчерашний анализ крови.

Просвятите, кликсан зачем колоть, при таком анализе.
Я не спорю, хочу услышать третье мнение.

Отредактировано afl (Сегодня 12:36:52)

Я так понимаю для предотвращения тромбозов при постоянных внутревенных и переливаниях

43

ТуДаЖе
Настя спасибо.

44

Пишу для читателей с форума-партнера.
Меня очень удивило пренебрежительное отношение ко мне. С хозяйкой я никогда не общалась , как только стало известно про несчастье (13 мая )- создала темки на двух форумах , сразу предложила своего кобеля - донора..  В первый день прождала весь день , а хозяйка даже не сказала , что кобель не понадобится. Купили кровь. 18 мая позвонили около 9 утра , спросили можно ли взять донора ? Сказала , что пожалуйста ( от Беланты до меня минут 10 -15 на машине).Причем именно в Беланту я всегда обращаюсь к врачам со дня основания клиники. И именно Беланту предлагали наряду с другими клиниками в  самом начале. В начале апреля делали полную диспансеризацию ( кобелю почти 9 лет ) и имеются ВСЕ результаты в клинике. Хозяйка сказала , что перезвонит сразу после приема врача. Опять тишина. Весь день ждала. 20 мая опять переливание крови. Звоню хозяйке и предлагаю кобеля , но не говорю , что это их отец. Ура ! Согласилась. Как же она была ошарашена , что приехала заводчик.Взяли 300 грамм крови.Хоть бы поблагодарила. Вообще=то надоела закулисная игра. Спасать собаку видимо не хотят.(((

45

Мне безумно жаль это животное!!!! Я ее стригла, он вылизала мне все лицо, просто ппц какой-то. Ситуация мутная и у меня масса вопросов, а то вдруг вплывут мои истинные цели??????? Мда.

46

Нашла сегодня донора для девочки. Хозяин сам позвонил в Ветклинику, чтоб узнать время приезда. В клинике ответили , что такая собака у них не зарегистрирована. Я не поверила - позвонила сама , сказала Фамилию хозяйки и кличку собаки. Ну нет у них таких. На завтра не записаны. Появилось слишком много вопросов . Что , собаку лечат подпольно ? Сдать анализы они в клинике не могут , сделать какие-то процедуры не могут , случись что - у нас такой собаки не было. Ужас какой-то !! На Черныше написали , что экстренно принимали без записи - охотно верю , но далее обязательно отправят регистрироваться и подписывать договор. Без этого нет оплаты. Пишу , что знаю точно , сама в этой клинике с собаками с 2002 года.
Поэтому понятно , что и кровь и узи нельзя сделать ОФИЦИАЛЬНО.
Хозяин с донором ( собака сдавала уже кровь и в других клиниках ) отказался туда ехать.

47

Timon
Даже если бы приехал, благодарности не получил. "Спасибо" сквозь зубы.
"Мы очень благодарны Оберегу и его хозяйке"
Кто это мы?
Кроме Ольги, ее дочери никого не было.
Что мое имя забыли?
Да, какое крепкое сердце у собаки, что до сих пор не отказало. Какое было здоровье и иммунитет, что до сих пор жива. Ее убивают уже вторую неделю.

48

Я так понимаю, собаку лечат только в те дни, когда прием у врача?

49

Да

50

Написали , что девочке стало лучше. Переливание крови не понадобилось. Какая волшебная кровь у папы- Оберега ( в которой еще был пиростоп ) ! Родственная кровь всегда лучше , но нас опять не слышали. Дай бог девочке поправиться.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.