Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.


Срочно требуется кровь. Юг Москвы.

Сообщений 11 страница 20 из 113

11

Пользовалась клиникой Беланта со дня основания. Всегда всем рекомендовала ее . Но .... за последний год у меня резко ухудшилось отношение к этой клинике. Сейчас это просто выбивание денег. Предлагают совершенно ненужные процедуры. Пришли по поводу травмы лапы ( ударился). Назначают : анализ крови ( общий и биохимия ) , УЗИ, рентген. По поводу рентгена еще соглашусь , но остальное-то зачем ?
А Благодарова О. в свое время у собаки пропустила пироплазмоз. Хорошо , что другой врач на следующий день успел исправить ее ошибку.

12

Timon
Имя себе сделали, а теперь пора "косить" .

13

Anastasia
Так кто имя сделал- уволился. Еремин Д. , Кришвалов И. можно еще вспомнить.

14

Вот поэтому я категорически против посещения данной вет.клиники. Туда можно идти только к Давыдову (Кришвалов о нем хорошо отзывался),. Или когда точно знаешь, что от них хочешь, на пример процедуры, которые не можешь сделать сама, а мои врачи не в доступе.
Я все свои пожелания сказала хозяйке. Примет она их во внимание или нет, это уже от меня не зависит. Очень хотелось бы увидеть ВСЕ результаты анализов, что собаке сделали. Со слов Ольги делали анализы на инфекции-вирусы: лептоспероз в том числе. А это зачем? Может я не так поняла, т.к. она ехала. Обещала прислать, тогда уже будет точно понятно.

15

Собаку забрали вчера в 22.00, т.к. пробки. Не понимаю зачем так далеко было везти, когда у них рядом Мовет. Там прекрасная лаборатория, экспресс анализы. Такие же специалисты.
Короче, очевидно , что действие преднизолона и других препаратов закончилось, собаке стало гораздо хуже, чем было. Теперь везут в Беланту.
Неужели в первой клинике не увидели, что у собаки внутреннее кровотечение, упал гемоглобин и гемокрит.
К сожалению свою голову не поставишь, и меня не слышат. Проигнорировали врача, которого советовали(он работал субботу и воскресенье), проигнорировали донора, которого им предложили (родственник собаки-дядя). До сих пор не поставлен диагноз, основные анализы на пироплазмоз не сделаны, только экспресс-мазок. Во всяком случае,  нам не показали.
Время упущено.

16

К советчикам хозяйки Лесли.
В попытках очернить питомник вы поставили на кон жизнь собаки. Вы вдалбливаете ей , что собаки у меня все сплошь и рядом больные, что кровь от моих собак заразна. В очередной раз отказались от предложенной помощи. Очнитесь, что же вы творите...

17

Была сегодня в клинике Беланта. Правда без собаки ( Марина с Малышом попросила связаться с Давыдовым ). Заодно пообщалась и о Лесли. Меня поразила такая фраза на вопрос нужен ли донор ? ( спрашивала у мед.персонала). Сказали , что возможно понадобится дальше , но надо будет проверять - вдруг не подойдет. Хороший ответ , но... Далее сказали , что сегодня можно было перелить любую , т. к. вливали первый раз. Это как ?  Дальше по поводу диагноза аутоимунная. Предложили удалить селезенку ( она увеличена ) , а ВО ВРЕМЯ операции взять пункцию чтоб установить диагноз. Это как ? Сначала удалить , а затем установить диагноз ? Знаю , что этот форум читает очень много народу . Может кто-то объяснит мне эти несостыковки

18

Рекомендации нашего врача, после просмотра тех анализов которые есть:
1. Сдать железо, цитологию крови
2. Возможно пункция красного костного мозга
которая должна делаться в Биоконтроле 100%
3. пересдать общий анализ крови.

19

По 1. он спросил какого вида анемия.

20

И да, уже к нему просил не привозить, а долечиваться там где лечитесь. Увы.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.