Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Питание, соответствующее собаке как виду.


Питание, соответствующее собаке как виду.

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

Марина, серьезно, я начала прикорм не раньше трех с половиной недель. Когда я через пару дней уменьшила пайку (спасибо тебе), стул стал намного лучше. Проблемного больше не было, но и хорошим твердым он не был до перехода на курицу.
Я действительно в следующий раз начну с курицы.

32

izimperiira написал(а):

AnfisaМарина А в ваших краях куры домашние? или с птицефабрик?

izimperiira, Ира, я уверена, что если бы я дала детям курицу с птицефабрики, то результат был бы совсем другим.
У меня под боком замечательный фермер, у которого я покупаю мясо, птицу и яйца себе и собакам уже лет десять. Все чистейшее, ни гормонов, ни антибиотиков. Куры на натуральном выгуле, кормленные зерном.

33

Anfisa написал(а):

Марина, серьезно, я начала прикорм не раньше трех с половиной недель. Когда я через пару дней уменьшила пайку (спасибо тебе), стул стал намного лучше. Проблемного больше не было, но и хорошим твердым он не был до перехода на курицу.
Я действительно в следующий раз начну с курицы.

Твердый стул для щенков не есть гуд. Мне пришлось одному дитенку клизму ставить, а то лопнул бы. Хочешь начинать с курицы - начинай. Это же твои дети. По поводу того, когда ты начала прикармливать детей, то точно не позже 22го дня. А хотела еще на 15ый день начать, так как считала, что у Вивки молока не хватает. Ты просто забыла. А я, к сожалению, все посты из лички удалила - не могу доказать.

34

izimperiira написал(а):

AnfisaМарина А в ваших краях куры домашние? или с птицефабрик? Просто из опыта знаю, что у очень многих собак есть аллергия на курицу, точнее на те антибиотики и спецкорма для выращивания птицы. Там и гормоны и антибиотики и витамины в бешенных концентрациях. Даже у людей бывает, а маленьким детям вообще не рекомендуют курятину как аллергичный продукт... В говядине столько не накапливается - они дольше живут и если их так пичкать то до убоя дожить не успеют))

Я своим даю только курицу которую не колят антибиотиками (по крайней мере так пишут), но эти куры не домашнии, с птицефабрики. Куриное мясо я даю редко, но мои его любят.

35

Марина написал(а):

По поводу того, когда ты начала прикармливать детей, то точно не позже 22го дня. А хотела еще на 15ый день начать, так как считала, что у Вивки молока не хватает. Ты просто забыла. А я, к сожалению, все посты из лички удалила - не могу доказать.

Не, Марин, не надо доказывать, я тебе верю. У тебя память лучше моей, у меня, как у Лиды. Но только ж я не с мяса начинала, а с молочной смеси, творожка, а потом уже, как ты сказала, по шарику мяс и тыды.

36

LoveBRT, а чем Вы детей кормите?

37

Разбирала морозилку. Вытащила всю рыбу , оставила нам только самую крупную. Сварила собачкам . Кастрюльку под завязку набила форелькой. 10 литров  :crazyfun:
Процедила бульон и рис и зелень туда. Бульона получилось не больше литра, но наваристый....застыл бы.

38

ТуДаЖе
я рыбу не варю. Даю морскую, путассу у нас называется, сырой.

39

afl написал(а):

ТуДаЖе
я рыбу не варю. Даю морскую, путассу у нас называется, сырой.

Форель и судак речная рыба , пресноводную обязательно отварить.

40

afl,Лида,а насчет костей,хребта то бишь,не стремаешься?как жрут?мне всё боязно,что застрянет где-то в глотке :huh:


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Питание, соответствующее собаке как виду.