Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Наследственные заболевания » JLPP-Ювенильный паралич гортани/Полинейропатия


JLPP-Ювенильный паралич гортани/Полинейропатия

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

А вообще-то речь не о том. А о том, что человек ,ярый противник тестов сдает их , указывает в эл. каталоге и вяжет после этого чистого на чистом.)))

62

Timon написал(а):

А вообще-то речь не о том. А о том, что человек ,ярый противник тестов сдает их , указывает в эл. каталоге и вяжет после этого чистого на чистом.)))

А если его убедили, что этот тест работает? А если ему просто интересно было знать результат? Есть ответ -почему бы его не выложить в каталоге? А если просто так повезло, что тот, кобель, с которым планировалась вязка, оказался чистым по тесту? Зачем искать темную кошку в темной комнате? Это спорт такой?

Отредактировано Марина (2017-07-11 21:06:23)

63

Марина
Ну ,конечно , убедили ) Тебе самой-то не смешно ? Не делай из нее полную дуру !  Я , например, считаю ее очень умной и ничего зря не делающей.

Отредактировано Timon (2017-07-12 15:39:56)

64

Возник крамольный вопрос, если у щенка папа точно носитель JLPP, мама не известно. И вывешивают только HUU, то щенок носитель JLPP?
Или принципиально сделали только HUU, который "никогда не будем делать, он ничего не значит, это сужает пул", а JLPP не сделали, потому что "никогда не будем делать, он ничего не значит, это сужает пул". Может расширитель для пула поставить? Юмористы.

65

afl написал(а):

Возник крамольный вопрос, если у щенка папа точно носитель JLPP, мама не известно. И вывешивают только HUU, то щенок носитель JLPP?
Или принципиально сделали только HUU, который "никогда не будем делать, он ничего не значит, это сужает пул", а JLPP не сделали, потому что "никогда не будем делать, он ничего не значит, это сужает пул". Может расширитель для пула поставить? Юмористы.

Не известно. Щен может быть болен если мать тоже носитель.

66

ТуДаЖе
не щен жив

67

Насчет НU я вижу что камней больше у подверженых. Мое лично наблюдение


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Наследственные заболевания » JLPP-Ювенильный паралич гортани/Полинейропатия