Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Наследственные заболевания » JLPP-Ювенильный паралич гортани/Полинейропатия


JLPP-Ювенильный паралич гортани/Полинейропатия

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

jesli kavo to interesujet u nas tozhe spisok polskih sobak provierenyh na JLPP Ссылка

32

Очень интересно. Чем больше информации , тем лучше. :flag:

33

Arcadia, спасибо огромное. Я раньше видела, что на данном сайте есть JLPP. Но потом потеряла ссылку и не смогла найти. Очень интересно. И вообще сайт толковый. Там и выставки в Польше, и HUU, и куча еще. Молодцы  кто его ведет.

34

alf spasiba etot sajt moi :-) Ссылка... budjet 8 let - vremja bystro letit :-)

Отредактировано Arcadia (2017-04-24 20:41:58)

35

Arcadia написал(а):

alf spasiba etot sajt moi  Ссылка... budjet 8 let - vremja bystro letit

Отредактировано Arcadia (Сегодня 20:41:58)

Абалдеть! Класс!
А как на счет предложения вести веточку Выставки в Польше?
Ой, всё ответ увидела.

Отредактировано afl (2017-04-24 20:52:02)

36

Arcadia
:cool:

37

Интересно, ген нашли несколько лет назад, и уже определили, что носители не болеют раком?  а кто это определил и каким методом?  на всю страну у нас носителей то чуть больше десятка(поданным на сайте НКП) остальные, я полагаю- здоровы:)

38

Zaira
К сожалению на мои просьбы указать на первоисточник информации не ответили, поэтому будем на данный момент считать это предположение не обоснованным.

39

"Здоровых нет, есть недообследованные" :rofl:

40

Мдаааа. Самые-самые противники теста JLPP, кричавшие , что никогда-никогда не будут делать тесты в питомнике Русская Династия, оказывается в самый разгар спора благополучно тест сдали. Щенков надо продавать, понятно.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Наследственные заболевания » JLPP-Ювенильный паралич гортани/Полинейропатия