Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Давайте знакомиться ! » Кто на форуме живет?


Кто на форуме живет?

Сообщений 471 страница 480 из 515

471

Timon написал(а):

Добро пожаловать !
Красивое фото. Да , это и Царевич , и Пан . А вот что Прохиндей , то может чуть-чуть ?

Timon написал(а):

Добро пожаловать !
Красивое фото. Да , это и Царевич , и Пан . А вот что Прохиндей , то может чуть-чуть ?

Нууу, сейчас уже чуть- чуть.., а по молодости был тот ещё Прохиндей! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

472

Здравствуйте.
Меня зовут Лилия, нашу чернышку зовут Филадельфия, сокращенно Филя, а дома мы зовем ее просто гориллушка.
Форумы больше читаем, чем общаемся. Чернышка у нас первая, поэтому информация с таких форумов очень важна и полезна.

473

Levik
Добро пожаловать!

474

Levik
Рады видеть. Но для "почитать" тут всё открыто для гостей. Мы надеемся, что зарегистрировавшись , человек будет писать, рассказывать на страницах форума, создавать новые интересные темы. Мы тут тоже не семи пядей во лбу, сами учимся и ждём новой интересной информации. Так что надеемся , что вы  поделитесь с нами своими знаниями. Разделов много, надо ещё создадим. Рассказывать можно не только о собаках, но и обовсем что хотите, главное интересно.

475

afl Здравствуйте.
Мне показалось, что нужно три сообщения, чтобы иметь доступ ко всему форуму ;)
Нашей Филе 2,5 года и до некоторых элементарных вещей мы дошли только сейчас. Поэтому если будет обсуждение и мы сможем что-то подсказать со своего опыта, то с удовольствием напишем.

476

Ах, любопытство, любопытство... Как тут не вспомнить старую историю : Синия Борода и его жены.

477

afl
нет, там был запрет на открытие комнаты, а тут смотрите - нам не жалко, но с вас три сообщения ;)

*если бы мы в самом начале знали про чернышей, сколько сейчас - много бы ошибок избежали, поэтому это не любопытство, а поиск полезной информации.)

478

Levik
Так я помогаю набрать три сообщения. Что мы вместе и сделали. :) Приятного общения :)

479

afl
Спасибо :)

Anastasia
:)

480

Представляться, говорите? Ну-ну :playful:

Похожие темы


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Давайте знакомиться ! » Кто на форуме живет?