Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.


Марина, Малыш, Н. Новгород.

Сообщений 461 страница 470 из 607

461

Малыш сегодня

462

Сегодня Малышу был сделан рентген. Сказали , что все нормально. Хорошо стоит.
http://sd.uploads.ru/t/A1pfE.png

463

Слава Богу! Не Малыш, а Плющенко...

464

Timon
Лена, спасибо! Тебя не обогнать мне! Не успела я снимок опубликовать: он здесь уже!!!!

465

Евгения,

Женя, спасибо! Но, тем не менее, надо быть осторожными. Как бы мне это еще Малышу объяснить.....

466

Romeo написал(а):

Timon
Лена, спасибо! Тебя не обогнать мне! Не успела я снимок опубликовать: он здесь уже!!!!

Марин , так волнуемся , ждем любой весточки ! А приятные - это праздник для всех.

467

Отличная новость!Малыш,не геройствуй!

468

Timon, Лена,
nastena,Настя,
СПАСИБО!

469

Малышовые рентгеновский снимок и видео отправили в Москву нашему хирургу Вилковыскому И.Ф.
Пришел ответ:

Ходит Малыш гораздо лучше!!! И будет ещё лучше!!! Было бы здорово вам приехать к Анне нашему физиотерапевту. Она покажет и вы запишите упражнения чтоб заниматься. Но прогресс на лицо! Молодцы

С уважением,главный врач сети ветеринарных центров МедВет,квн Вилковыский Илья Федорович

470

Romeo
Приезжать надо с собакой, или они покажут на другой собаке?
После 18 ноября жду тебя с Малышом или без в Москве. Только пиши заранее, что едешь. Скажи на какое число тебя записывать на прием.
Не хотелось бы Малыша таскать в длинную дорогу. А без него ты на поезде, села и поехала. У меня переночевала, на метро и в клинику, записала, засняла и  домой на поезде. А показать как делать можно на любой собаке, даже на маникене.
Короче , узнавай и решай.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.