Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.


Марина, Малыш, Н. Новгород.

Сообщений 441 страница 450 из 607

441

Теперь надо дождаться когда же эта дырка зарастет, ты говорила что немного осталось. Потом рентген. И уже можно начинать востанавливающую терапию.
Думаю, что операция убрала постоянное давление на нервные волокна, и они перестали отмирать и стали постепенно оживать. То что он стал контролировать каки, значит он это уже чувствует. Это прекрасно.
Я вспоминаю слова врача, что если сделаем операцию на полгода позже, то моче кало отделение не будет уже контролироваться. Как хорошо, что мы так поторопились. И спасибо людям которые помогли этому.

442

Малыш обязательно восстановится, с каждым днём сил в лапках будет больше и больше. Правда, на сколько я знаю, нервные волокна не восстанавливаются, а перераспределяют сигнал по здоровым.
И Малыш когда сам поймет, что может делать и как может двигаться с этим, будет сам контролировать свои движения, бег и скакание.
Не устану повторять и верить - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Марина - Вы молодец! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

443

ЯрРина
самое главное, что перестали они пережиматься и травмироваться. Представь если палец постоянно перетягивать, то он отпадет. Да и если нерв на спине защимит, то как я говорю " не дыхнуть , не пукнуть" , боль жуткая.
Конечно сильно радоваться рано, но подвижки есть. Мы так их ждали.

444

Марина, выбери время пришли видео свежее. У нас глаз не замылился, т.к. мы его не видим каждый день. Посмотрим на Малыша.

445

afl
Лидия, я про то и говорю, что нет компрессии на спинной мозг, теперь будет распределение сигналов. Я ж знаю, к сожалению, не по статьям и историям об этом. Был пример на моей собаке, а не на пальцах(ттт)
Марина,
Согласна с Лидией, нам изменения видно будет лучше http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Отредактировано ЯрРина (2017-10-17 10:21:59)

446

ЯрРина
Катя, спасибо за пожелания и веру!
afl
Лида, спасибо. Да, сниму, конечно.  Что-то у нас дождь все валит. В комбезе  ходим.

447

ЯрРина
Не думаю, что у собак как-то иначе, но по себе знаю - нервные волокна восстанавливаются! Очень медленно, не в полном объеме, но восстанавливаются!
У меня была полная потеря иннервации от верхней трети бедра, мышцы ушли за месяц, нога просто болталась. Но через полгода жестокого массажа, миостимуляции, электрофореза и ещё хз чего, я уже шевелила пальцами и ходила, не смотря на каждом шаге как стопа встала.

Все получится! Ну, может, как Дюнька через забор прыгать не будет! А оно ему надо? На крайняк Марина заборчик низенький-низенький сделает!:)

448

МаринаП
Марина, точно! Сделаю! Низенький сделаю!!!!

449

А Баба Яга против!
Никаких заборчиков.
Понимаю, что шутите, но в каждой шутке только и доля шутки.

450

afl
Лида! Баба Яга все под контролем держит!!!
Уж через забор без разрешения бедному мальчику не прыгнуть . . ...


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.