Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.


Марина, Малыш, Н. Новгород.

Сообщений 411 страница 420 из 607

411

Марина, пришли результаты гистологического исследования. Я тебе на ВабСаб отправила. Если не видно напиши, я почтой позже перешлю

412

ВайСаша, Саша, спасибо..... очень тронута такой поддержкой!
Конечно,  очень хочется быть стойкой.
Не получается. Но стараться, конечно, буду. ....
Спасибо....

413

afl, Лида, спасибо: все пришло.
Как я поняла, ничего там не хорошего нет.
Только гастрит подтвердился, диагностируемый на ФГС....

Малыш веселится: чувствует, что уже увереннее лапки стоит и уже подпрыгивает.
Ходит немного получше.  Надеюсь,  это получше будет продолжаться. Видео пока не могу снять Чуть позднее.
А привет всем Малыш шлет.
Завтра  ( в врскресенье) едем на приём к хирургу,  которого рекомендовал нам Вилковыский Илья.Фёдорович. , и у которого мы ещё так и не были      .

414

Отпишись потом, что за врач, что сказал.

415

Были здесь, в Нижнем, у хирурга, которого рекомендовал нам Вилковыский И.Ф.
Показали наш шов. Сказал, что все хорошо, все чисто. Снял нитки с части шва, где уже полость затянулась.
Осталось немного. Он сказал, правда, что еще недели на две до полного сращивания. Потом на прием опять...

416

Romeo
Как у вас дела? Как швы?

417

Диана Магадан
Все хорошо

418

Диана Магадан,
Шов пока нем до конца затянулся: осталось ещё совсем чуть. По-прежнему обрабатываю 2 раза в день.  Когда затянется полностью, повезу на рентген (здесь, в Нижнем Новгороде ).

419

Марина, давно не писала. Как ваши дела?
Давай видюху какую- нибудь. А то совсем пропала.

420

Да,  пропала. Все жду, когда можно будет рентген сделать. Хотела сразу видео и результаты рентгена.
Видео сниму. Приболел с сегодняшней ночи. Поносит страшно. Грешу на капли от клеща.  Вчера утром  обработала.  Ночью начался понос. И сегодня весь день. Капли "Практик ".
Даю бактериофаг сегодня. Покормила только сейчас . Консервами Пурина ЕН.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.