Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.


Марина, Малыш, Н. Новгород.

Сообщений 401 страница 410 из 607

401

Владимир Коротков, Владимир, спасибо! Будем проявлять терпение! Пытаться проявлять!

МаринаП, Марина, конечно, так оно и есть: нужно время, чтобы и отеки спали, и боль ушла. Будем верить и ждать!

402

Romeo, Марина, как вы там? Как дела у Малыша? Какие новости?

403

ВайСаша
По Малышу: дырка стала меньше, но еще не зажила. Есть видео сегодня и позавчера. В субботу Марина к врачу не пошла, т.к. еще швы нельзя снимать, да и в субботу много народу и собак. Хотела пойти в среду, НО!!!
Марину сегодня сильно пожрал Мастер. Это было в районе часа дня. В шесть вечера она ждала сестру что бы поехать в травматологию. Покусы на левой руке глубокие, она говорит, что боль нестерпимая, поднялась температура, ранв кровят. Как я поняла одна рваная, и клыком еще между пальцами. До этого , ранее, он пробил ей правую руку.

404

afl, все равно ведь будешь переносить, перенесешь и этот пост.

Ой! Опоздала. Перенесите, пожалуйста.
Сама переношу, а удалить пост полностью не могу в связи с отсутствием кнопки "удалить".

Отредактировано Марина (2017-09-19 10:48:47)

405

406

ВайСаша, Саша, простите: не могла зайти на форум. Полость у Малыша по-немногу затягиивается, но дырка еще есть, поэтому обрабатываем. Поэтому и швы пока не сняты. Ходит ппока не очень хорошо, но я очеень надеюсь на положительную динамику.
Хирург, посмотревши на наши ввидео, сказал, что надеется наа 80 процентов на улучшение......

407

Romeo
Поставила видео, мне кажется лучше. Прости, что без разрешения, но форучане искренне переживают за тебя и Малыша. Все получится!

408

afl мне тоже видится, что он намного лучше ходит. Понятно что ещё не здоров, но Спина вообще другая, и он пока иноходит, ему так легче, но шагает более уверенно. Молодец!

409

Romeo написал(а):

ВайСаша, Саша, простите: не могла зайти на форум. Полость у Малыша по-немногу затягиивается, но дырка еще есть, поэтому обрабатываем. Поэтому и швы пока не сняты. Ходит ппока не очень хорошо, но я очеень надеюсь на положительную динамику.
Хирург, посмотревши на наши ввидео, сказал, что надеется наа 80 процентов на улучшение......

Марина, бросьте извиняться: не за что!!!
Состояние Малыша улучшится и стабилизируется. В отличие от хирурга я надеюсь на 95% на улучшение!!!Поэтому, продолжаем выполнять рекомендации и выздоравливать.
Вы должны сейчас беречь себя, своё здоровье, взять себя в руки и принять очень непростое для себя решение. От Вашей стойкости и правильности этого решения зависит ваша дальнейшая жизнь.
Внимательно прочтите напИсанное о вашей острой ситуаци, взвесьте все за и против и решитесь на кардинальные изменения.
Я желаю Вам благоразумия и стойкости духа.
Если хотите, я могу поговорить с Вами по телефону или скайпу. Обращайтесь. Постараюсь помочь.

410

Марина, как дела у Малыша.
Пиши.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.