Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.


Марина, Малыш, Н. Новгород.

Сообщений 31 страница 40 из 607

31

afl, Лида, не написал ничего Давыдов, не ответил на мое письмо.

32

Получила ответ от Давыдова В.Б.:

"Собака могла не выздороветь от курса антибиотиков, но хоть какие-то перемены есть? Операция может при таких типах компрессий или не дать ухудшиться со временем, или улучшить в некоторой степени."

Насколько я понимаю, врач не надеется, что операция даст видимые результаты. Я писала ему, что Малышу не стало лучше. Напишу ещё раз, возможно, порекомендует дальнейшее медикаментозное лечение.

Публикую отчет:
http://s010.radikal.ru/i312/1705/67/45d13fca4d06.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1705/7c/f52c2a2bcb9a.jpg

33

Romeo
Обязательно, ещё напиши ему. Пусть еще подумает, предложит лекарство. Может действительно не сразу эффект от уколов.

34

Здравствуйте!
Я просила Лену (Timon) попасть на прием к Давыдову В.Б.,т. к.  я долго ждала ответа от него на мое последнее письмо.
Лена очень помогала мне, когда мы были в Москве, продолжает и сейчас помогать!
Давыдов  попросил написать ему все подробно даже о самых маленьких изменениях, происшедших с Ромео.
Изменения у Малыша очень и очень незначительны. Обо всем Давыдову написала. Опять жду ответа.

Лена, Timon! Большущее спасибо!!!

35

Всем привет! Давыдов В.Б. назначил следующие антибиотики. Юнидокс 2 недели.
Продолжаем лечиться.

36

Продолжайте. Марина если что есть аналоги я писала. Или пиши.

37

Добрый вечер! Сегодня наш рефлексотерапевт назначил нам инъекции БОНХАРЕНА. Не знаю, есть ли в Нижнем Новгороде. Врач сказал, что все в Москве заказывают. Посмотрела в интернете, - вроде, есть в одном месте. Завтра позвоню.

38

Romeo
Давай купим. Пойду в инете поищу где есть.

39

Romeo
А сколько инъекций? Он дорогой оказывается.

40

[b]afl[/b, Лида, да, - дорогой. Сказала взять одну ампулу 6 мл.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.