Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.


Марина, Малыш, Н. Новгород.

Сообщений 331 страница 340 из 607

331

Добрый всем вечер!
Хочу внести коррективы в мое  вчерашнее сообщение.  Вчерашнее  сообщение не соответствовало вчерашней действительности.  Прошу прощения.
В среду Малыша выписали,  в четверг он стал двигаться лучше, чем после выписки. Пытался сам вставать, но я его поддерживала, конечно. В пятницу днем тоже с удовольствием погулял минут 15. В восемь вечера услышала из кухни, что пытается встать, помчалась  в комнату.  Ламинат скользкий,  лапы раз'езжались,  но он, все равно,  пытался встать.  Удержала , оставила лежать, а  в десять вечера стала собираться на прогулку. Он не хотел вставать, и я поняла, что он не может. На поддержке с огромным трудом вытащила к под'езду в туалет и сразу обратно. Задние лапы подворачивались и идти он не мог. Позвонила в клинику,  в надежде,  что наш оперирующий врач остался работать и ночью ( он работает по вторникам и пятницам ). Нет, в клинике его не было.  Температура на тот момент была нормальной. И я решила ехать в клинику не ночью, а утром,  когда там будет невролог.
С утра  температура была 40,5. Мы с Леной и с Малышом сразу поехали в клинику.
Там сразу сделали рентген и отправили его Вилковыскому.  К счастью, металлоконструкции не сдвинулись с места. Потом сделали МРТ.  После проведенных обследований сказали, что в результате резкого движения немного разошелся  внутренний шов. Увеличилась гематома и стала давить на позвоночник, на нервные окончания.   В результате из-за сильной боли поднялась температура. Малыша вчера оставили а стационаре. Сегодня состояние улучшилось. Динамика положительная  есть, температура спала. Мы с Леной были там, покормили Малыша. Когда вошли в стационаре,  он стоял. Встал сам. Пока Малыш в стационаре. Снимают воспаление и боль. Завтра поедем туда. Будем опять разговаривать с неврологом. Но я думаю, что, может быть, есть смысл оставить его ещё на сутки. Во вторник будет работать Вилковыский,  оперировавший его и оценить его состояние.....
Вчера очень сильно переживали, и поэтому об этом не написала......

332

поставлю видео Малыша сегодня

Чуть познее финансовый отчет за последние дни

333

http://sh.uploads.ru/t/SclhJ.png
http://s3.uploads.ru/t/nIFiv.png

334

http://sf.uploads.ru/t/2QCqD.png

335

http://s8.uploads.ru/t/rcnG0.png

336

Марина,не переживайте!всё будет хорошо!

337

nastena написал(а):

Марина,не переживайте!всё будет хорошо!

Девочки, согласна с Настей...не переживайте. Держитесь.
Всё будет не просто хорошо, а ОТЛИЧНО!!!

338

Марина звонила утром в стационар. Малыша выводили гулять на улицу. Сегодня будем решать : оставлять Малыша еще на день или забирать.

339

nastena, Настя, ВайСаша, Саша, спасибо!

340

По МРТ. Искажение МР-сигнала - это фонят пластинки.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.