Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.


Марина, Малыш, Н. Новгород.

Сообщений 21 страница 30 из 607

21

Romeo, ждем вердикта врача. Так томительно.
Марина, я так поняла, что темку с сукой из Н.Новгорода можно закрывать? Собака в новой семье в Питере.

22

afl, Лида, да, кажется, что очень долго ждать. Но, может быть, завтра ответит....
Да тему с сукой надо закрывать. Думаю, у нее все там хорошо будет.....

23

Romeo
удачи Вам с Малышом! Будем ждать, что скажет Давыдов.

24

ЯрРина, спасибо за пожелание удачи!

Сегодня пришло письмо из клиники от Давыдова В.Д. Я просто процитирую:
" Данные МРТ противоречат тому, что я видел на приеме, поэтому прежде чем принимать решение об операции, нужно провести курс лечения предположительного диагноза  - миелит, далее по результативности будет решение о правильности диагноза и необходимости операции....". "Препарат Клиндамицин по 4мл 2 раза в день в мышцу. Улучшение от него укажет на миелит. Анализы этого не прояснили. При отсутствии реакции на уколы будем планировать операцию...."

После работы была в трех аптеках - не нашла препарата. По пути обнаружила его в сети Фармани, но они уже были закрыты. Завтра буду искать.....

25

Марина, если не найдешь, то купим в Москве. Отпишись обязательно.

26

afl, Лида, препарат под заказ: в пятницу доставят. Но я надеюсь, может завтра......

27

Сегодня начала колоть Малышу антибиотики.

28

Марина, привет. Как дела у Малыша?

Отредактировано afl (2017-05-07 15:30:43)

29

afl, Лида, сегодня 4 дня, как колю антибиотики (осталось 3 дня).
Улучшений не вижу. Может быть рано, а, может быть, как говорил Давыдов, - миелит подтвердит улучшение, а, если нет улучшения, то нет и миелита?

30

Romeo
Напиши, как дела. Что Давыдов говорит?


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.