Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.


Марина, Малыш, Н. Новгород.

Сообщений 221 страница 230 из 607

221

AFL , Лида, Timon, Лена и  nastena  Настя,  БОЛЬШОЕ СПАСИБО  ! ! !

222

Юлия Валерьевна Г.  Огромное Вам Спасибо За Помощь  ! ! !

223

Люди!! УРА!!! Мы сделали это!!! Есть сумма на операцию!!!
Romeo теперь С БОГОМ, Удачи!!! Малыш умничка, у вас все получится!!!
В конце месяца на реабилитацию кину немножко.

224

Диана Магадан, Диана, спасибо вам!!! Я так надеюсь,  я так хочу,  чтобы все получилось!  Да! ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ! ! ! ДА! ВЫ - ЭТО СИЛА ! ! !
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ! ! !  ВЫ НЕ ПОЗВОЛИЛИ НАМ ПРОПАСТЬ ! ! !

225

Romeo
А расслабляться не надо!
Теперь твоя очередь. Давай собирайся, и выдвигайся, с учетом что бы хоть денёк отдохнуть. Тебе неделя на сборы. Я вредная, я буду нудить

226

Romeo
Марина! А с кем Мастер останется?

227

МаринаП, Марина,   Мастер останется за главного : он парень деловой.  А  при  нём сестра моя в качестве гувернера !

228

afl, Лида,  да, буду готовиться.  Морально в первую очередь!

229

Девушки, перевод прошел?
http://s1.uploads.ru/t/g0txk.png

230

Anastasia
Прости не смогла вечером добавить, не удачно моргнула, и уже утро. Что-то последнее время меня поездки выбивают. Вроде ничего не делаешь, едешь и едешь, а как мешки грузила.
Спасибо огромное, мы же иные расходы (дорога, бензин, реабилитация, пеленки-памперсы) не включали (куда там), нам было хоть бы эту заоблачную сумму на операцию собрать, а это уже как-нибудь. Теперь при всех нюансах, можно спокойно ехать. Я просто не верю, что вот все объединились и сделали.
Низкий всем поклон!

Отредактировано afl (2017-08-11 07:52:34)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.