Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.


Марина, Малыш, Н. Новгород.

Сообщений 171 страница 180 из 607

171

В голове не укладывается, что вы решили эту невероятно трудную задачу.

Вот так, вот, быстренько, за одну неделю, собрали эту неподъёмную кучу денег.

Не потратили деньги  на летние развлечения, а легко отдали их Малышу, - большой черной собаке с большим черным носом.

Отдали, чтобы дать ему шанс. Шанс на полноценную жизнь, на движение, на выздоровление. На всё то, что должно обязательно случиться.

И случится обязательно! Мы все на это очень надеемся!!!

И сказать вам спасибо, сказать, что я вам очень благодарна и, что я кланяюсь  вам, - это не сказать ничего....

Вы помогаете мне спасать мою собаку, которая не может ходить и, которая мне очень дорога....

Поэтому вы без слов моих знаете, что я чувствую по отношению к вам, и как я вам благодарна...

С П А С И Б О !!!

http://s013.radikal.ru/i324/1708/25/78f33478da7f.jpg

172

Anastasia, новая карта сестры:

2200 2409 4522 0016 Агуркович Галина Леонидовна
ВТБ24

173

Romeo
Спасибо!

174

Хочу сказать отдельное и большое спасибо Pavlov101179 - Алексею и его жене Жене, которые вновь подняли тему о дальнейшем лечении Малыша и, которые предложили сходить и сходили на консультацию к хирургу Борзенко Е.В. СПАСИБО ВАМ!!!

175

Огромное спасибо Лиде (AFL) и Лене (Timon),что они пошли консультироваться по врачам, за то, что они начали сбор денег, что везде-везде делали публикации и держали под полным контролем ситуацию.
Огромное вам спасибо!!!

176

Забыла написать, что на прием-операцию записана я -Мостовщикова ЛФ, т.к. на меня уже открыта карточка на Малыша, мой телефон у них и они мне будут звонить. Поэтому если какие вопросы в клинике, то спрашивайте по моей фамилии. Если для формальностей надо что бы была фамилия Марины, то могу позвонить и  переписать на нее. Или когда она приедет, то все чеки и выписки будут на нее из клиники для отчета.

177

Проверьте перевод ВТБ, а то аппарат не дал чек.

178

Anastasia Спасибо! Проверим! Думаю, что уже там, - на карте.

179

На операцию переписались на 22 августа.
18 августа Лида сходит на предоперационный приём.

180

Romeo написал(а):

Хочу сказать отдельное и большое спасибо Pavlov101179 - Алексею и его жене Жене, которые вновь подняли тему о дальнейшем лечении Малыша и, которые предложили сходить и сходили на консультацию к хирургу Борзенко Е.В. СПАСИБО ВАМ!!!

Присоединяюсь,  Спасибо!

Отредактировано afl (2017-08-01 16:08:27)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.