Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.


Марина, Малыш, Н. Новгород.

Сообщений 111 страница 120 из 607

111

afl,ЛИДА И Timon, ЛЕНА, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, ЧТО СХОДИЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!

112

Romeo
Не за что.
Просто покоробило недоверие и цинизм со стороны некоторых людей.
Как оказалось, что мы никого "в заблуждение не вводим".
"Всё таки" очередной врач подтвердил, что "грыжи" нет, как и миелита.
Вчера спросили об очередной консультации, мы сразу сходили. Записывалась на прием в 22.03.
Хотя и так всё понятно, полностью прозрачно.
Отчитываемся за каждый шаг и вздох.
Марина, надеюсь, что всё получится, и будет хорошо. Прошу тебя, не расстраивайся.

113

Не знаю, как отмечать деньги которые приходят не на карту Марине. Наверно пока добавлю в общий список.

114

Про какую грыжу Мама Блеска все время ведет разговор ? Она прочитать диагноз удосужилась ли ? Операцию надо делать однозначно там, где ее делают регулярно , а не показывают студентам на кафедре. Непонятно , почему именно  для этой собаки требуются консультации у  всех специалистов города  Москвы и Московской области ? Сначала не доверили Корешкову , сказали , что надо у Вилковыского Ильи Фёдоровича. Снимки МРТ Шпиньков относил на консультацию к Вилковскому ( который , по словам Мамы Блеска был в отпуске). Теперь дальше посылают. Огласите весь список ! И выделите деньги из фонда  , сходим.

Отредактировано Timon (2017-07-27 08:32:17)

115

Операция будет сделана в МедВет Вилковыским И.Ф., данный вопрос решен, и помогите нам высшие силы собрать деньги.
Мы доверяем данной клинике и специалистам, они отвечают за свои слова, и письменно подтверждают. Кроме того они специализируются  на таких операциях, это их направление. Частота проведения именно такой операции, какая нужна Малышу, в среднем раз в месяц.
Все наши обращения к врачам задокументированы, сканы на форуме.
В то время, как "консультация" у того же Борзенко ни чем не подтверждена, где лист приема с рекомендациями по лечению?  А был ли вообще этот прием? Подтвердите пожалуйста документально. Пока имеем только слова форучанки с черныш.ру МамыБлеска.
Мне лично , вообще не понятны ее требования к нам, и её миссия в фонде. Она, что разделяет финансовые потоки? Она даёт основную сумму на операцию? Она решает кому помогать, а кому нет? Она решает перечислять целевые переводы адресату или нет? Она решает поднимать тему помощи на черныш.ру или запретить в ней писать? Кто-то давал ей такие полномочия, если да, то на каком основании.
Повторяю, что за каждую сумму, полученную на карту Марине, мы будем отчитываться. Все наши приходы и расходы прозрачны. Все наши действия подтверждены документально и оперативно вывешивается на форуме.
К сожалению по деньгам, которые будут поступать в другие накопительные фонды, мы отчитаться, до их перевода на карту Марины, не можем. Мы даже не будем владеть информацией, что кто-то помог. Поэтому очень просим, дублируйте ваш перевод любым сообщением, там где вам удобно, на этом форуме, на черныш.ру, смс сообщением Марине, ЛС в ФБ. Нам это важно, важно, что бы даже малая сумма дошла до адресата.
Надеюсь, что мы успеем собрать нужную сумму и сделаем операцию, до того момента когда изменения будут не обратимы, и собаку парализует. Сейчас врачи в МедВет дают Малышу 70%, из них 60% на полное улучшение. В дальнейшем, т.к. нервные окончания постоянно пережимаются и травмируются, 30% и без восстановления функции мочеиспускания и держания кала. Сами понимаете, что такая собака не социальна.
Очень надеюсь, что Малышу повезет, и мы успеем.

Отредактировано afl (2017-07-27 07:48:16)

116

Вилковыский Илья Федорович

http://s8.uploads.ru/t/GH9sU.jpg

Главный врач Сети Ветеринарных Центров «МЕДВЕТ», кандидат ветеринарных наук

Специализация

Онкология, абдоминальная и торакальная хирургия, нейрохирургия, ортопедические операции.

Ветеринарное образование и опыт работы

В 2001 г. поступил на работу в клинику «Биоконтроль» под руководством проф. Митина В.Н.
В 2002 г. закончил Российский университет дружбы народов по специальности ветеринарный врач. На базе клиники под руководством проф. Ягникова С.А. написал и защитил дипломную работу на тему: «Грыжа межпозвонкового диска у хондродистрофических пород собак в грудо-поясничном отделе позвоночного столба».
С 2002 г. под руководством проф. Митина и проф. Ягникова работал и обучался основам ветеринарии, диагностическим и лечебным подходам к различным заболеваниям у мелких домашних животных, специализировался по ветеринарной онкологии, абдоминальной и торакальной хирургии, ортопедии и нейрохирургии.
С 2005 г. поступил на работу ветеринарным врачом 1 категории в клинику экспериментальной терапии Российского Онкологического Центра им. Н.Н. Блохина.
В 2006 г. проходил проходил стажировку в Германии в университетской клинике под руководством проф. L. Brunberg.
С 2008 г. и по настоящее время сотрудник кафедры анатомии, физиологии и хирургии животных РУДН (зав. проф., д.в.н. Ватников Ю.А.), где ведет практические занятия со студентами по анатомии.
С 2008 г. по 2011 г. руководил хирургическим отделением ветеринарной клиники «Биоконтроль».
В 2009 г. проходил 8-дневную стажировку по ветеринарной хирурги в Англии в Бристольском ветеринарном университете под руководством проф. P. Holt а также в RoyalVeterinaryCollage, ведущем английском ветеринарном центре.
В 2008-2009 г. проходил стажировку в Российском Онкологическом Научном Центре им. Н.Н. Блохина в отделениях опухоли печени и поджелудочной железы (зав. проф., д.м.н. Патютко Ю.И.) и торако-абдоминальном отделении (зав. академик РАМН, проф. Давыдов М.И.)
С 2009 г. совместно с врачами хирургического отделения клиники проводит курсы повышения квалификации по неврологии и нейрохирургии, травматологии и ортопедии, а также по основам хирургии в онкологии.
В 2010 г. с коллегами посещал Международную ветеринарную конференцию в Италии (Римини) с постерным докладом по теме диссертации.
В 2010 г. под руководством проф. Селезнева С.Б. защитил диссертацию по теме «Клинико-морфологическая характеристика первичных и метастатических новообразований печени у собак».
В 2012 г. в апреле, проходил стажировку в Цюриховском университете Швейцарии, по ортопедии.
В 2012 И 2013 г. посетил референтный ветеринарный центр по неврологии и нейрохирургии в городе Бруно, Чехия. Центром руководит один из самых известных ветеринарных хирургов — Питер Шренк.
С осени 2010 г. работает Главным врачом ветеринарной клиники «Квина».
С января 2012 г. — Главный врач Сети Ветеринарных Центров «МЕДВЕТ»

В 2013 году посещал университет в Цюрихе, в течении 14 дней проходил стажировку по ортопедии и травматологии. Там же освоил современный метод стабилизации коленного сустава — ТТА. Обучению метода проводил ее автор — профессор Слободан Тепич
В 2013 и 2014 году организовал на базе СВЦ МЕДВЕТ два российско-швейцарских мастер-класса по ортопедии и травматологии с участием профессора Слободана Тепича
В 2014 году двукратно проходил стажировку в Италии в Кремоне у профессора Элдо Веззони — на сегодняшний день он признан и Европой и США лучшим ветеринарным ортопедом в мире!
В октябре 2014 года сдал экзамене в Германии в GRSK на диагностику дисплазии тазобедренных суставов у собак. На сегодняшний день в России есть 2 практикующих специалиста, сдавшие экзамен на право диагностики дисплазии тазобедренных суставов, чьи заключения действительны в Европейских странах.
В 2014 году СВЦ МЕДВЕТ вручили премию «ЗОЛОТОЙ СКАЛЬПЕЛЬ» В НОМИНАЦИИ ЛУЧШАЯ КЛИНИКА ГОДА 2014

В 2015 году в соавторстве с 2-мя коллегами (Трофимцов Д.В. и Жукова К.А.)- выпустил книгу по Абдоминальной хирургии, с видео пособием всех операций в брюшной полости. В 2016 году вышло 2-ое издание книги, которое получил гриф «Учебное пособие», и на сегодняшний день вышло тиражом 5000 штук и разошлось в более чем 40 ВУЗах России. Это книга отразила опыт операций, накопленный в течении 12 лет практической деятельности, осознавая все ошибки и осложнения, показывая и передавая весь багаж знаний, накопленный в этой области. Видео диск дает возможность молодому врачу увидеть операции, что позволит значительно сократить риск возможных осложнений и принять правильное решение в сложных случаях.

В 2015 году — в Швейцарии сдал экзамен по диагностике вывиха коленных чашек у карликовых пород собак (Диагностика пателлы).

В 2014-2016 с Жуковой К.А. и Трофимцовым Д.В. провели серию мастер классов по абдоминальной хирургии на территории России и Украины (Новосибирск, Казань, Воронеж, Одесса и тд)

В 2016 году совместно со Слободаном Тепичем и Ильей Владимировичем Средой — впервые в России провел несколько операций по эндопротезированию тазобедренного сустава безцементным эндопротезом компании KYON.

С 2017 года — доцент департамента ветеринарной медицины аграрно технологического института ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов».

В 2017 году: автор и редактор учебника «Онкология мелких домашних животных». Главный редактор учебника «Ортопедия», автором которого является Элдо Везони — всемирно известный ветеринарный хирург-ортопед.

Опубликовал 20 работ в Российских ветеринарных журналах, 18 тезисов на российских ветеринарных конференциях, 1 тезис на международной конференции в Италии, соавтор 3-х учебно-методических пособий.

Выступает и постоянно готовит научные труды со студентами и врачами на российские конференции.
Проводит постоянные мастер-классы и обучающие программы для практикующих ветеринарных специалистов по абдоминальной хирургии, травматологии и ортопедии, неврологии, онкологии.

Отредактировано afl (2017-07-27 07:54:55)

117

Шпиньков Дмитрий Владимирович

http://sa.uploads.ru/t/NyTzo.jpg

Ветеринарный врач-хирург, невролог

Ветеринарное образование

В 2002 году закончил Московскуюй Государственную Академию Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им. К. И. Скрябина по специальности «Ветеринарный врач-зооинженер».

Дополнительное образование

2009 г. – обучение на курсах повышения квалификации в ФГУМНИИ педиатрии и детской хирургии Росмедтехнологий по ультразвуковой диагностике.
2011 г. – дополнительное образование в ветеринарной клинике «Биоконтроль», специализация ортопедия, неврология.
2012 г. – референтный ветеринарный центр по неврологии и нейрохирургии под руководством Питера Шренка в городе Бруно, Чехия.
2013 г. – мастер-класс по коррекции разрыва передней крестообразной связки у собак методом ТТА под руководством S.Tepic Dr Sci Dipl Ing, CEO, KyonAG, Zurich, Switzerland , E.Torrington BVMS, CertSAO, MRCVS, Torrington Orthopaedics,Brighouse, UK.
2014 г. – мастер-класс по неврологии NVC-2014 под руководством T. Fliegel PD ACVIM (Neurology), ECVN.
2014 г. – мастер-класс по коррекции дисплазии локтевого сустава у собак методом PAUL под руководством S.Tepic Dr Sci Dipl Ing, CEO, KyonAG, Zurich,Switzerland , E.Torrington BVMS, CertSAO, MRCVS, Torrington Orthopaedics, Brighouse, UK.
2015 г. – участие в XI Всероссийской конференции по вопросам онкологии мелких домашних животных в качестве докладчика.
2015 г. – участие в ХIII Московском Международном Ветеринарном Конгрессе по болезням мелких домашних животных в качестве докладчика.
2015 г. – участие в Veterinary Advanced Neurosurgery Course под руководством prof. Franck Forterre, DVM, dipl. ECVS.
2015 г. – участие в Санкт-Петербургской ветеринарной неврологической конференции в качестве докладчика.
2016 г. – мастер-класс по диагностике и лечению дисплазии локтевых и тазобедренных суставов с Aldo Vezzoni Med. Vet., S.С.М.Р.А., Dipl. ECVS.
2016 г. – участие в XIV Московском Международном Ветеринарном Конгрессе по болезням мелких домашних животных в качестве докладчика.
2016 г. – участие в мастер-классе по диагностике и лечению вобблер-синдрома NVC-2016 под руководством Ronaldo C da Costa, DMV, MSc, PhD Diplomate ACVIM (Neurology) Professor, Service Head — Neurology and Neurosurgery Department of Veterinary Clinical Sciences,The Ohio State University.
Пишет научные статьи в различные ветеринарные издания и публикуется в тематических журналах.
Регулярно посещает различные семинары, конгрессы и мастер-классы.

Опыт работы

2001-2005 гг. – ветеринарный врач-хирург, ветеринарная клиника «Близнецы-Север».
2005-2009 гг. – ветеринарный врач-хирург, ветеринарная клиника «МиГ».
2009-2012 гг. – ветеринарный врач-хирург, терапевт, врач УЗИ, ветеринарная клиника «Ветмир».
С 2012 года работает в Сети Ветеринарных Центров «МЕДВЕТ», ветеринарный врач, специализация – хирургия.

118

afl,Лида,вот это вы классного врача откопали!дай Бог чтоб деньги собрались как можно скорее и операция прошла успешно!ТТТ!!!
вечером постараюсь кинуть денежку

119

nastena
На приеме были минут 40. Все посмотрел , видео Малыша с апреля по 17.07,  назначения Давыдова , мрт ( уходил смотреть с  Вилковыским) , спросил что интересовало у Марины по телефону. Все подробно об'яснил.

Отредактировано Timon (2017-07-27 12:19:28)

120

Положила на карту Марины 1000р.,ловите.позже постараюсь ещё перевести.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Марина, Малыш, Н. Новгород.