Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Техническая поддержка » Помощь форуму.


Помощь форуму.

Сообщений 81 страница 90 из 197

81

Уважаемый админ, надо сделать каким-то образом, чтобы были видны названия тем в разделах и подразделах. Мы уже сами с трудом находим нужные ветки. Возможно, отдельной страницей или страницами - не знаю как, но сделать надо, а то народ не видит тем, которые уходят с главной.

82

Марина
Эти форумы все такие на этой платформе. Когда форум создавался, а он создал до известных событий, то был как-то не рассчитан на такую активность. Конечно теперь надо думать.
Мы же не думали,что соседи нам так помогут.
Я прокрутку не видела ни где. В основном как у нас. Ладно, бум думать

83

afl, можно отдельную страницу сделать где-то вверху и вносить туда названия тем. Только так, чтобы эта страница бросалась в глаза: жирный и подчеркнуты шрифт или другой цвет, или все сразу.

Отредактировано Марина (2017-06-23 11:38:53)

84

Уважаемая администрация, у меня нет возможности попасть на форум с телефона. Началось сегодня. Вчера всё было в порядке.
Ситуация : ввожу логин и пароль, появляется окошко : "вход успешно совершён", а в следующий момент идёт возврат к предыдущей странице, где снова требуется логин и пароль http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

85

ВайСаша
Копировать надо.
Или быстро нажать на ссылку перехода.
Такое бывает здесь.

Отредактировано afl (2017-06-25 13:26:02)

86

afl написал(а):

ВайСаша
Копировать надо.
Или быстро нажать на ссылку перехода.
Такое бывает здесь.

Отредактировано afl (Сегодня 11:26:02)

Лида, я приноровилась))))
Я нифига не поняла, ЧТО именно нужно копировать, Но, если быстро нажать ссылку перехода, то можно стать он-лайн  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

87

ВайСаша
Да вот есть такой бзик. Причем не только при входе, но и в других функциях.
Копировать, это первый пароль, что форум дает. Он почему-то, когда его руками набираешь не понимает. А вот уже вторые(свои) понимает. Поэтому запомни пароль, что бы при входе сразу входить, без набора,и усе. :))))

88

Админ/модераторы, в моей семейной ветке для вас сообщение!!

89

Anastasia
просьба исполнена.

90

Уважаемая администрация, я несколько дней не заходила на форум) и, смотрю, тут измененииий - вагон и маленькая тележка)) Всё, конечно, замечательно и красиво, НО!))
1.Невозможно скопировать никакой текст-это ооочень плохо.Даже номер карты, для перевода нужно вбивать вручную.А на телефоне, да постоянно переключая окна-это жесть!))
2. Совершенно не грузятся ни фото, ни видео)
3. Кнопка "отправить" вообще исчезла и появляется после нажатия на кнопку "помощь"...
4.Смайлов нет вообще)))Они исчезли вместе с "отправить"))))А я БЕЗ них вообще никак) Мои посты со смайлами-то воспринимаются большинством как ужас-ужасный, а без смайлов вообще, будут восприниматься как проклятия)))))
Пожалуйста, обратите внимание и, по-возможности, исправьте ситуацию)
Заранее благодарю)

Отредактировано ВайСаша (2017-07-26 06:59:31)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Техническая поддержка » Помощь форуму.