Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Техническая поддержка » Помощь форуму.


Помощь форуму.

Сообщений 141 страница 150 из 197

141

Основные держатели платформы данную проблему на этом форуме не решили.
Как и загрузку файлов.
Мне повезло , у меня стрелочки работают.
Есть кнопка "вверх". Она работает?

142

afl
Стрелочки тоже давно не работают, а кнопка "вверх" работает

143

Кнопка только "вверх" работает, но это только вверх..((

Отредактировано Anastasia (2018-01-04 20:44:40)

144

У меня вопрос : почему сообщения отправленные в личку не читаются??? То есть, статус отправленного сообщения : не прочтён!
В частности : отправляла сообщения ТуДаЖе и Кешаня. Люди были на форуме, но сообщения не прочли и не ответили.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Может быть они не доставлены?

145

Надо обновить страницу и будет сообщение,  что пришло ЛС. Кроме того приходит письмо на почту, если в настойках указано об этом.

146

afl написал(а):

Надо обновить страницу и будет сообщение,  что пришло ЛС. Кроме того приходит письмо на почту, если в настойках указано об этом.

Но, ведь инфа о полученном письме в Личку высвечивается сразу, как только человек входит на форум. На конверте моргает циферка с количеством полученных сообщений

147

ВайСаша написал(а):

Но, ведь инфа о полученном письме в Личку высвечивается сразу, как только человек входит на форум. На конверте моргает циферка с количеством полученных сообщений

Да, когда заходишь сразу высвечивается.
Я ответила, в том случае если вы оба на форуме и один другому решил написать, то тогда при смене страницы сразу появляется подсказка о ЛС

148

ВайСаша написал(а):

В частности : отправляла сообщения ТуДаЖе и Кешаня. Люди были на форуме, но сообщения не прочли и не ответили.

Дошло письмо, просто я вообще не замечаю этого мигающего конвертика вверху, пока не вспомню, что нужно проверять лички. Какой-то он малозаметный (((

149

С телефона его сложно не заметить...оно прям мешает))) А на компе/планшете оно мало-заметно, но заметно ;)

150

Anastasia
а я с телефона не захожу )))
А на компе не заметно.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Техническая поддержка » Помощь форуму.