Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Питомник СКУРАТОВСКИЙ и Ко


Питомник СКУРАТОВСКИЙ и Ко

Сообщений 171 страница 180 из 380

171

afl написал(а):

Мне рыженькая нравится

Засмущали)
На днях гуляю с собаками в черной куртке, штанах, черная корсо, рчт...навстречу двое мужчин. Один :' как же мне эта черная нравится!' (и смотрит на Янку). Я   подколола: 'какая именно?' - 'Собака Сталина!" ...
Вообще, благодаря собакам, легко знакомлюсь с разными людьми.. Проходила на днях медосмотр (из декрета выхожу), о чем думаете мы беседовали с наркологом-психиатром? О собаках и попугаях))))) это на вопрос 'припадки бывают?' я ответила 'мне некогда, у меня двое детей и две собаки'... Беседовали 40 минут, приятнейшая женщина..

Отредактировано ОльЯна (Тула) (2018-03-23 16:48:56)

172

😄😄😄😄😄

173

ЯрРина написал(а):

Вот уже и средина марта, а снега побольше чем иногда зимой))) но какое счастье для наших чернышей)))
Ярик-снегоход!

И я хочу столько снега!!!!! У нас холодно капец и снег подсыпает чучуть, благо ложиться и таит сразу.
Видюшки классные!!!

174

Anastasia
Настя, спасибо))) у нас два дня снег валил, теперь тает. Яричке есть где разгуляться, лазает по сугробам, поедает снег.

175

Вчера забрала нитки, отдавала Ярькину шерсть. Получилось 4 клубка, теперь нужно подумать, что с делать с ними. За работу отдала 600 рублей.

176

ЯрРина написал(а):

Вчера забрала нитки, отдавала Ярькину шерсть. Получилось 4 клубка, теперь нужно подумать, что с делать с ними. За работу отдала 600 рублей.

Носки свяжи,а лучше гольфы!себе любимой))

177

http://sd.uploads.ru/t/FhgIU.jpg
Вот такая пряжа

178

класс!!! вяжи жилетку на подкладке, варежки и следики на шелковую нитку, чтобы не быстро протирались

179

ЯрРина написал(а):

Anastasia
Настя, спасибо))) у нас два дня снег валил, теперь тает. Яричке есть где разгуляться, лазает по сугробам, поедает снег.

У нас все растаяло и теперь во дворе я хожу только в резиновых сапогах....земля вся чвакает, это ужас!
По пргнозам у нас еще будет две зимы - два периода заморозков.

180

ЯрРина написал(а):

Вчера забрала нитки, отдавала Ярькину шерсть...

ЯрРина, очень хочу ниток сделать из Янкиной состриженой шерсти. Расскажите, сколько было ее, (объем или вес) может контакты пряхи дадите. Можно в личку, если сюда не положено. У меня мама вяжет.. связяла бы детям жилетки. Это же какая красота!!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Питомник СКУРАТОВСКИЙ и Ко