Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » ЯСНЫЕ ЗОРИ - встречаемся здесь


ЯСНЫЕ ЗОРИ - встречаемся здесь

Сообщений 101 страница 110 из 352

101

Ясные Зори Верный Страж (Фёдор), 14 месяцев, на прогулкеhttp://sg.uploads.ru/ApRj6.jpg
:jumping:

102

Fedor_brt
:cool: вопросительная мордашка:" А что это вы тут делаете? А?")))

103

Fedor_brt
Спасибо за фото. :cool:

104

Даша довела меня до инфаркта.
Гуляет по двору и..вижу зад заваливает собака.
И понеслось в голове...ноги...суставы....паралич...
Собака ходит полчаса и зад заваливает
УЖАС

Эта дама почесаться хотела. но лень
Через полчаса приземлила зад и почесалась. И дальше пошла.
.

105

ТуДаЖе
Ты куда пропала? Как обжились на новом месте? Видела ролик про дом. Порадовалась за вас.
Настя, а как он отапливается? Я просто ничего такого не заметила, может пропустила. Заметила только в полу что то вроде вентиляции.

106

afl написал(а):

ТуДаЖе
Ты куда пропала? Как обжились на новом месте? Видела ролик про дом. Порадовалась за вас.
Настя, а как он отапливается? Я просто ничего такого не заметила, может пропустила. Заметила только в полу что то вроде вентиляции.

Не пропала. Некогда просто.
Обживаемся по тихоньку. Собакам нравится)))
Дом Газом отапливается, воздушно, через вентиляцию.

107

Значит я правильно подумала.
Сад разобьешь , хвастайся что растет-цветет.

108

Ясные Зори Вентура живет в Брянске. На видео она прыгает вокруг другой собачки - найденыша.

109

Timon
Спасибо за помощь.
У нас дали свет - одно и здесь единственное благо цивилизации. Хорошо хоть снег есть свежий для растапливания.

110

На видео Аня, Джесика (Вентура) и найденная в  Брянске сука РЧТ Тося.
Собака очень ласковая, Наташа Володченко её осмотрела, клейма не нашла
Аня собаку помыла, хочет сходить в ветер клинику, сдать кровь, сделать осмотр, так как собака скиталась, и мало ли что.
К сожалению Аня спортсменка и часто на сборах. Вот и 15 февраля она опять уезжает.
Вентура на время поездок хозяйки живёт у сестры, а вот найденыша девать не куда. У сестры свои собаки и она просто не справится.
Поэтому , скорее всего собака поедет в Москву.
Приглядитесь, может кому нужна добрая и ласковая чернышка.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » ЯСНЫЕ ЗОРИ - встречаемся здесь