Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Новый-старый черныш


Новый-старый черныш

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Cлава написал(а):

Марина, если я у тебя в гостях буду наезжать на твои вкусные драники, то ты всегда можешь сказать, чтобы я шел в ресторан, платил там за еду и там предъявлял свои требования. Но это никак не будет означать, что драники ты купила в ресторане
Поэтому ту фразу надо понимать не как "я оплачиваю работу модераторов, и вы не имеете права тут что-то требовать", а как "вы не оплачиваете работу модераторов, и поэтому не имеете права тут что-то требовать".

Так я же и говорю, что так прочесть может только тот, кто хочет так прочесть.
Ты можешь себе представить, чтобы я тебе такое сказала?! Я бы ответила:"Не нравятся драники? Ешь соленые лисички или форшмак, или шашлык, или все вместе.".

22

Марина, мне бы ты такое не сказала, но не мне - запросто :) Да и не драники в той теме обсуждались.

Надеюсь, что модераторы снесут отсюда наш оффтопик, чтобы не дразнить посетителей твоими драниками :)

23

Cлава написал(а):

Марина, мне бы ты такое не сказала, но не мне - запросто  Да и не драники в той теме обсуждались.

Надеюсь, что модераторы снесут отсюда наш оффтопик, чтобы не дразнить посетителей твоими драниками

Никому и никогда в своем доме я бы не сказала, чтобы он шел питаться куда-то за деньги. Оказывается, ты меня совсем не знаешь.
Я тебе сказала, как читается то, что она написала. Не я одна так прочла. И читать, если ты помнишь, я умею хорошо.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Новый-старый черныш