Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 01.04.18 МОНО РЧТ "Янтарная Корона" г.Калининград


01.04.18 МОНО РЧТ "Янтарная Корона" г.Калининград

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

nastena написал(а):

Elena,в любой системе бывают глюки.когда Вы их регистрировали на портале?какое число?у Вас в отказе на фб стоит 28 марта.может этим же числом и пробовали?ну,человеческий фактор,забывчивость,всякое бывает.

Ха , не смешно ,24 марта регистрировалась и Амора , собака моего питомника . И у нее провалы в памяти ??Аферистка Перелыгина и ее регистрацию выкинула . Ну Фрола так приведу на выставку показать эксперту .. титулы так у меня всяческие есть . пусть сравнивает...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifО .да !! еще скажу , почему не записали мою собачку никчемную .

Отредактировано Elena (2018-03-30 23:18:52)

22

Elena написал(а):

Ну Фрола так приведу на выставку показать эксперту .. титулы так у меня всяческие есть . пусть сравнивает...  О .да !! еще скажу , почему не записали мою собачку никчемную .

Ну, если уж пошла такая ...рачка, выскажу своё мнение  как породник. Что толку, что вы покажете Фрола? мы все его видели и мне лично он нравится. Но ведь кобель, который имеет не только титулы, но и вязки, должен оставить после себя хороших потомков. Вот тогда о нём будут помнить и ценить. За все годы существования породы, у нас было немало чемпионов, причём разных по типу, но много ли из них оставили качественный след в породе? Таких могу по пальцам пересчитать. А  именно тот, которого вы  гнобите, даёт отличных щенков, потому что  в родословной у него хорошие крови. И если вы так более за породу, что вам ещё надо??? Вам то кто не даёт вязать своего кобеля? И показывать его щенков?!

Отредактировано Rena_Elena (2018-03-31 11:20:42)

23

Rena_Elena
Лена, а ведь если подумать холодным рассудком....то все "записки сумасшедшего" могут обернуться против самого автора и зачинщика...ХА!!!

24

Спасибо НКП РЧТ за предоставленные календари на МОНО!!!

http://sg.uploads.ru/Z8CRW.jpg

25

Rena_Elena
Обсуждение и переход на потомство отдельных собак в теме выставок не приветствуется.
В теме выставок желательно говорить о самой выставке, о собаках которые на ней выставлялись, о достоинствах или не достатках этих собак на ДАНОЙ выставке, очень желательно с объяснением своего мнения. О судействе, что понравилось, что нет, или что поняли в судействе или нет.
А так же о достижениях клуба на данной выставке ( призы, ринги, организация) или о не достатках (призы, ринги, организация).  Кстати как о хорошем, так и плохом было бы хорошо написать в НКП ( это  вообще говорю, не все же плохо, можно и о хорошем отчёт сделать)
Вот такой мне видится этот раздел.

26

Elena написал(а):

На самом деле мне уж все равно , другие интересы появились , интереснее , чем выставка проплаченная .А регистрировалась я 24 числа на зоопортале ,тому есть подтверждение с того же зоопортала . и мне на почту пришло сообщение из того же зоопртала , что регистрацию мою удалила лично Перелыгина(указана ее почта ), ну не знала она , что уведомление мне придет    .Все запротоколировано . Конечно же я подам жалобу в выставочную комиссию .

Елена.вот Вы сами и ответили на свой вопрос-почему отменили запись.на моно запись была до 20 марта.на всероссийскую-до 25.Вы отправили запись на моно 24 марта.я одна вижу,что Вы опоздали на запись на моно???..и если портал дал Вам возможность произвести запись,то это вопрос не к оргам,а к админам той системы.как мог получиться такой глюк?!
И на моно записан не один Настин кобель.хватит уже её во всём винить.так что прекращайте орать на всех углах и перекрёстках.написали в НКП и РКФ?ждите ответа.

27

afl
Лида, прошу пардону за несдержанность. Ответила конкретно на выпад. Завтра будем обсуждать выставку 8-)

28

Удачи  и праздничного настроения всем!!!

29

Поздравляю всех участников, призеров и победителей!!!
На мой взгляд судейство было справедливым. Каждый получил тот титул, которого достоин в данный период времени. Я, в своем мозгу, "рисовала " именно такую расстановку. А Катюша (Кармен из Чигасово) - это сказка, а не собака!!! Спасибо всем за общение и позитив!
P.s. Ну , а если кто-то меня игнорировал или не заметил, то я не расстраиваюсь))) на выставке в суете всякое бывает))) Всех благ!!!

Отредактировано NASH ANGEL (2018-04-01 22:48:29)

30

NASH ANGEL
А фото или видео "случайно" может появиться здесь ?


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 01.04.18 МОНО РЧТ "Янтарная Корона" г.Калининград