Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Черный список » Передержка Ленинградская область, Лужский р-н, Инна и Умид


Передержка Ленинградская область, Лужский р-н, Инна и Умид

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Евгения
Ещё раз повторяю, что при гибели собаки, которая находится на передержке, обычно, что бы не было вопросов делают вскрытие и устанавливают причину смерти.  Этого сделано не было. И это на данное время доказано.
Скорее всего в дальнейшем, данная практика будет продолжаться.
Уверена, что при обращении передержки с сомнениями о состоянии собаки, им была бы оказана помощь.
Не надо переиначивать и домысливать мои сообщения, в них всё предельно ясно.

12

Ребят,  вы что....
Я была счастлива,  что Мастер попал на эту передержку. Инна и Умид любят собак: я знаю точно. Я с Инной постоянно на связи была. Я очень часто с ней переписывалась и перезванивалась.  Выспрашивала все: как чувствует себя, как сегодня его настроение, как погулял, чем поиграл. Что делает в течение дня, все-вск-все-все....... Инна все очень подробно рассказывала. 22 февраля я попросила Инна сделать фото Мастера  с тем, чтобы к дате оплаты передержки несколько слов написать о нем и выставить фото. 23 февраля, в пятницу, Инна выслала фото и сказала,  что Мастер сегодня грустноват. Я НА ФОТО ВИДЕЛА, что Мастер неважно чувствует себя и стала тормозить Инну.  Инна сказала,,что утром от корма отказался, но, когда добавили консервы, Мастер скушал. Каждый день после 23 февраля я с Инной была на связи. Инна рассказывала, что Мастер ЕСТ с консервами (что она пустой сушняк не даёт,  а сразу консервы добавляет). Мастер ел. Говорила, что веселее стал и, что многие собаки без удовольствия сейчас (в холодные дни) гуляют.
27 февраля оплата передержки, и я с утра ( моего "утра") отправила свою часть денег и написала, что все у Мастера хорошо. Я не хотела выставлять те фото, где он действительно не особо весел (хотя так могло показаться только мне, возможно,  никто бы и не заметил), написав, что все хорошо. Потому что с Инной мы говорили лишь о недомогание,  о незначительном понижении активности. Я думала немного переждём и выложу фото позднее.  Инна не могла мне сообщить вюсразу: она очень расстроена была. Но, как только я написала, что отправила деньги,  она сообщила.
И передержка стоит 6500, а не 7.500.

И Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ! ОЧЕНЬ!!!!! НЕ НАДО!

13

В Смерти Мастера Меня Никто Не Обвиняет.

14

Romeo
Ну что ж Марин , проглоти все обвинения. Покрывай и дальше их. Это от них тебе "Спасибо".

15

Timon
Если у кого то повернулся язык обвинить Марину, это уму не постижимо!

Отредактировано Потап (2018-02-28 15:03:40)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Черный список » Передержка Ленинградская область, Лужский р-н, Инна и Умид