Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Juger Edelweiss & Co


Juger Edelweiss & Co

Сообщений 511 страница 520 из 546

511

Anastasia, по-моему, совсем не интересно смотреть на неготовую ещё собаку.
Я же пишу - НЕ УДАЁТСЯ ПОКА НА РАБОТЕ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬ, а ты предлагаешь, чтобы на тренировке был ещё один отвлекающий фактор в виде съёмки...
Вот будет - что показать, обязательно покажу!

512

Edelweiss
Юля, привет. Заглядываю к тебе сюда все время, все читаю, написать не хватает времени.Как то сейчас и работа, и собаки, и дом... У наших детей все хорошо.В выходные увижу двух дочек. И в следующие еще одну. Митька занимается по программе ОКД. В мае планируют сдавать . Мы с Арюшей тоже не лентяйничаем. Ходим. Занимаемся. Получается, правда , раз в неделю . И потом на прогулках немного повторяем. В ногах продолжаю путаться :canthearyou: Арюша молодец. Очень смышленый. Общение с ним , одно удовольствие. Уж не знаю , что там будет дальше.

513

Всё же начинаем искать для Скарлет новый дом. Не для выставок и не для разведения.

514

Edelweiss написал(а):

Всё же начинаем искать для Скарлет новый дом. Не для выставок и не для разведения.

Все таки не выправился прикус? Или еще что вылезло?

515

Диана Магадан написал(а):

Все таки не выправился прикус? Или еще что вылезло?

Прикус. В остальном - просто конфета. Так жалко, до слёз. И мы же заниматься уже начали и игрушки/обнимашки... Зубы меняться начали - и стало всё понятно. Эх...

516

Edelweiss
Юль, большой недокус?

517

Ага...

518

Edelweiss  :(
Я поэтому стараюсь отстраняться от щенков. А то прикипаешь сердцем, начинаешь мечтать, а тут раз щелчек по носу - разместилась в облаках! На землю!
Стараюсь держать как можно дольше, что бы и прикус посмотреть и движения и развитие и характер.
Так было у меня два щенка кобеля: один красивый, но характер не нравился и легковат на мой взгляд для кобеля, второй Кобель,  но жестик. Долго металась - в итоге продала  двоих.
Эх, были бы средства оставила обоих. Но,но,но...

519

afl
ага, знакомо. Я для себя уяснила, что если начинаешь выбирать, значит не то. Я тоже стараюсь выбирать, но всё равно знаю точно - кто останется. Вот прям с рождения. А если нет такого чувства, значит и собаки твоей нет.
Со Скарлет по-другому получилось. Родился один щенок и... девочка (а я уже решила, что если будет сука, то оставим). Поэтому и не рекламировали нигде. Теперь придётся.

520

]Edelweiss[/b]Юля, жалко,, конечно, что так с девочкой  получилось.  С самого начала очень понравилась. Но , думаю, что ребенок найдет себе самых лучших владельцев! Удачи вам! А вам привет от  дочки Роны. Намылись, постриглись. Красивая. Шерсть сказка, Зубы отличные, глаза темные. В холке внатяг 68-69. Грудь 81. Пясть примерно 13 . Я плохо меряю. Пока еще дите, дитем. Скачет, как коза. Неугомонная.
https://c.radikal.ru/c21/1803/b1/4467e7b8e90d.jpg


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дела семейные » Juger Edelweiss & Co