Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Поздравляем ! » С Новым Годом! С Рождеством! С Старым НГ!


С Новым Годом! С Рождеством! С Старым НГ!

Сообщений 61 страница 70 из 156

61

afl написал(а):

Вернёмся к ёлкам!
Кто ещё не показал свою зелёную красавицу?

Мучилась сегодня, никак не получается у меня сфотографировать елку. Плюнула и сделала видео. Вот:

62

Потап
Ждем'с http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Мне тоже намекают, что хорошо бы букетик из лапника украсить мишурой. Я гордо заявила, что красота должна быть естественной.

63

Anfisa
Вау!!! Какие игрушки!!! Как их много!!!

64

afl написал(а):

Потап
Ждем'с   
Мне тоже намекают, что хорошо бы букетик из лапника украсить мишурой. Я гордо заявила, что красота должна быть естественной.

А я так хочу в этом году живую ёлку... Но дочь сказала нечеговыбрасывать деньги на ветер.

65

А если Поти в лес, выкопать ёлку.. а весной ее обратно вернуть.. Это считается браконьерством??? :D

66

Потап
Придумщица :)

67

У нас под окном в прошлом году 31 декабря в цветочную клумбу поставили елку с базара.  Так она как то прижилась !!!! Летом стояла зеленая !!!!! Сейчас ее нарядили .

68

Timon написал(а):

У нас под окном в прошлом году 31 декабря в цветочную клумбу поставили елку с базара.  Так она как то прижилась !!!! Летом стояла зеленая !!!!! Сейчас ее нарядили .

Класс!!!!

69

На нашей улице ставят общую елку...большую! украшают!  Сейчас ехала  - стоит вся огнями светится!!! Ночью гулянье - и стар, и мал...

70

Не могу не поделиться! Так неожиданно для меня, в неожиданном месте..., я  обрела ту самую предпраздничную радость и кураж! Чтобы купить необходимое и самое желанное!...заехала в большой  ЕвроСпар...Я достаточно давно свободна и давно не делала таких "глупостей" - попасть в магазин 30 декабря!!! Толпа уже на входе...корзину на колесиках я прихватила благоразумно  еще на улице! В зале меня подхватили и вынесли к овощам и фруктам...и тут от полной безнадеги мне стало весело!!! Огляделась...ящики с мандаринами много выше меня! Двигаться с большими колясками трудно ...и люди метут подряд!  - куда вынесло и, что под руки попадает...Грузчики  невменяемые, с пустыми глазами что-то выталкивают в зал на поддонах...и никто не ругается! Я люблю этот магазин и хорошо в нем ори ентируюсь.Гребу по-малой к рыбе...красота невероятная и очередь ...пообщались, потолкались! Вырулила в поток и я у следующей цели...врезаюсь в продавца-девочку, которая пробивается к своему молочному отделу  с товаром  в коляске...Она мне  тихо так :"С Новым годом!". У колбасного отдела - очередь завитушками...Хочется есть! ...а теплый хлеб пахнет так...и можно  выгребать на кассы. Вот , кого жалко! Бесконечный поток и головы не поднять...Еще и за покупку поблагодарили - вышколенные! Выползла, как с праздника! Неадекватная у меня реакция, однако...


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Поздравляем ! » С Новым Годом! С Рождеством! С Старым НГ!