Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия-2017

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Поздравляю дочурку со вторым местом в юниорском классе! Чуть эксперта незажевала :D  знай наших..... Удачи в дальнейшем!! :love:

32

Потап Да уж! Папу Потапа выставляла всегда Галя...! Придется девку пристраивать в руки хендлера опытного...Помнишь, какая она медведица в щенках была? Интересно, как Потап дочерям голову передает - штампует...Каждый раз, когда смотрю на Костю, посыпаю голову пеплом...-  вспоминаю его маленького! Ничего я не увидела  в щенке!!! А взрослый, он мне очень нравится...Аккуратненький был, хорошо сложенный..., но, что вырастет  такой кобелина?!  Не игрушечный, красивый!!!

33

Евгения
Да Жень.. Девка была классная! Ольга ее с рождения выделяла. :love:
Константин да!!! Дастоен этих побед!

34

А что там в промежуточном классе у третьей суки с зубами? За что ее отправили из ринга?

35

Ей поставили неявку..... Тебе показалось , что было  три...

Отредактировано Timon (2017-11-20 17:37:06)

36

Timon написал(а):

Ей поставили неявку.....

Такое ощущение, что я не понимаю русский язык... Неявка - это, когда не являются. Правильно? А если явились, эксперт осмотрел зубы несколько раз, потом указал на них и рукой сделал жест, предлагающий выйти из ринга. Мне кажется, это должно называться как-то иначе, а не неявкой.
Кто-нибудь знает, что там произошло?

37

Ладно, поставлю вопрос конкретно. Я поняла, что там дисквал по зубам. Эксперт их пожалела и, чтобы не афишировать, поставила неявку. Могу допустить, что какой-то эксперт от усталости мог не заметить и пропустить этот порок. А владелец не знает, что у его собаки есть дисквалифицирующий порок? Это же не щенок. Собаке уже точно есть 15 месяцев. Для чего плембрак водят на выставки? За разводными оценками и титулами?

38

Марина
Я знаю только когда с БсБ Велесом произошло так. Судья ему намерила рост 64 см. Вместо дисквала поставила неявку. Что было здесь - ?

39

Марина написал(а):

Ладно, поставлю вопрос конкретно. Я поняла, что там дисквал по зубам. Эксперт их пожалела и, чтобы не афишировать, поставила неявку. Могу допустить, что какой-то эксперт от усталости мог не заметить и пропустить этот порок. А владелец не знает, что у его собаки есть дисквалифицирующий порок? Это же не щенок. Собаке уже точно есть 15 месяцев. Для чего плембрак водят на выставки? За разводными оценками и титулами?

Вот ты сама себе и ответила .....

40

Марина
Найду интересное видео , попробуешь прокомментировать.