Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия-2017

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Аааааааааа. 3 темы... Разорваться

22

Потап
Почему три ? Два дня России - но там только результаты и видео , а здесь только обсуждение.)
Второй день России. Открытого класса у сук нет. Дожили. А так  : Кюн - 2 , Кпр. - 4, Ко. - 3 , Кч-2 , Сю - 3 , Спр - 2 , Со - 0, Сч - 2.
Слов цензурных нет.

23

Да уж. Многие не хотят статистами быть.
А вообще, сегодня говорили азиатам не дали ЛПП.

24

Уважаемые форумчане. Прежде чем что-то писать в разделе "Анонсы и результаты выставок" ознакомьтесь с правилами этого раздела.
Более все ваши поздравления, "спасибо", ах-вздохи буду просто удалять, переносить не буду.
Создан целый раздел для поздравлялок, спасибок, чмоков.
Благодарю за внимание.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

25

afl Спасибо! Мало собак...Не" поняла"  выбор у сук-щенков, на лучшего щенка...Юниоры кобели 2 и 3  в одном типе...все-таки, на видео они "китайцы" - на одно лицо! Но, СПАСИБО большое!

26

Евгения
Пока будет суфлер в ринге и не поймешь.

27

На Монке очень порадовал класс Чемпионов НКП. Очень достойные собаки , Грумеры , хендлеры сделали все на отлично. Поздравляю всех причастных !  ЛК и ЛС действительно были лучшие.

28

Евгения
На видео хоть движения можно увидеть и поведение собак. Не всегда правда ловишь моменты, это надо снимать непрерывно и проф.камерой с подсветкой. Была такая у одного из аккредитированных.

29

Евгения и Потап, я ваши посты Там удалила, Тут поздравляйте, ага.

30

afl Конечно, много чего видно...на Мире бегать было трудно - сименили, чуть лапы от пола отрывали! А тут , простор! Мало собак и зрителей нет у ринга...