Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия-2017

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Очень хочется видео и фото посмотреть.
ПОЗДРАВЛЯЮ МОСКВОРЕЧЬЕ ИРИНЕЮ С ЛПП И ГОВОРУШКУ ИГРУШКУ С ЛВ!!!

12

Потап
Чуть позже видео. Только с площадки пришла. Фото должно быть много. Снимала фотограф. Но фото будут на сайте НКП, т.к. фотограф был аккедитирован НКП.

13

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  ждем

14

nastena написал(а):

Да Лида,сделай отдельный фильм.если будет возможность.во будет цирк!)))
Мне тоже было непонятно и обидно,что не аплодировали ни ЛВ ни ЛПП((только мы с Сашей визжали как очумелые)))...что,только победа собак из РД достойна поздравлений?какая-то не здоровая тенденция....а потом они будут высокопарно петь про праздник породы,единение всех заводчиков ради достижения общих целей и прочее прочее...было очень неприятно смотреть на кислые физиономии,когда победу отдали не тому...победил то всё равно чёрный терьер!!!

А это вы были. Ну хоть вы порадовали. Я снимала и ТАКОГО за спиной наслушилась, что не выдержала, сделала замечание. Ответ сняла. Дальше стало жалко аккумулятор на них тратить, и так не все снимала, урывками.

15

Потап написал(а):

Очень хочется видео и фото посмотреть.
ПОЗДРАВЛЯЮ МОСКВОРЕЧЬЕ ИРИНЕЮ С ЛПП И ГОВОРУШКУ ИГРУШКУ С ЛВ!!!

Действительно очень ухожена, хорошо показана, срижкой выведены все линии. Сука достойная класса ЧНКП.
Кобели класса ЧНКП тоже волосинка к волосинке.
Я не говорю про всякие анатомии, я про то что если рассматривать Россию как шоу, то класс ЧНКП порадовал, шерсть и стрижка супер.

16

afl Ох, Лида! Ценю и уважаю!!!Комментарий блеск...

17

Ну что там сегодня?

18

Потап
Ну подожди минут 15. Только приехала . Сейчас выложу каталог. Видео чуть позже.На видео звук убирать не буду , пусть будет слышна обстановка.

19

А Костя Хорош! Кобелина! Красавец! Пожалуйста, объясните...почему сплошняком выигрывают Бесты эти схиперки? Ну же просто дворня! Собачка, с которой бабушки гуляют...Что за  всеобщий дружный восторг  охватывает экспертов?

20

Евгения
Значит бабушки им ближе ))))))