Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Мы растем » Сказки о доминировании


Сказки о доминировании

Сообщений 71 страница 80 из 162

71

Марина
Вообщем, развлекаетесь дальше. Занимайтесь писаниной. Но обязательно, когда будите нести свой опыт в массы, уточняйте... Что хоть обвоспитывайся щенка, покусы и терроризм, если щенок с сильным характером, возможен. Даже если это не ЮРО!! И обязательно рассказываете про своего Джимми. А не только то, что у Вас система работает без сбоев!!

72

Потап,самое интересное,что в живую никогда не видела их.вот так вот,на улице,в парке...только на выставке!почему? :dontknow:

73

Мы с Женей столько страниц трем о том, что воспитание строится не только на том что собака должна знать место, кто когда вошёл и куда вышел, когда поел и где спит.... Марина убеждает что у нее это работает..
Что Джимми на место не отправили??

74

afl написал(а):

Потап
тут про тесты. А тему, где вчера беседовали я открыла.
Давайте здесь будем делиться разными способами проверки.
Может твои два поста перенести в тему "Сказки..."? Ты, как мне показалось, продолжила ту тему здесь. А там они будут понятнее и логичнее.

Да какая разница где? Тесты, характер щенка.

75

Потому как на самом деле собака не для квартиры.

76

Потап,
На то, что вы написали в теме тестов, отвечу здесь. Я не знаю что и у кого вы спрашивали. Мало того, я не знаю ни одного человека из сегодняшнего окружения, кто по-настоящему знаком  с южаками. Спрашивайте у тех, кто держал эту породу, кто действительно ее знает. А то получается "И словно мухи, тут и там  ходят слухи по домам, а беззубые старухи  их разносють по умам!". Я никогда не пишу о породе, которую не знаю. Объяснять что-то человеку, который хочет не узнать, а найти подтверждение своему мнению, я больше не буду. И на будущее, прежде, чем вы соберетесь в очередной раз обвинить меня во лжи, хорошенько подумайте. Если вы считаете, что я позволю вам безнаказанно меня оскорблять, то вы жестоко ошибаетесь. Причем жестоко не в мой адрес, а в свой. Вчера я вам отвечала еще достаточно мягко. Если чего-то не знаете, учитесь. Если не хотите учиться, молчите. Повторюсь: это не моя проблема, если вы чего-то не знаете и не понимаете.

77

Перенесла посты из темы "Тесты...

78

Марина написал(а):

Потап,
На то, что вы написали в теме тестов, отвечу здесь. Я не знаю что и у кого вы спрашивали. Мало того, я не знаю ни одного человека из сегодняшнего окружения, кто по-настоящему знаком  с южаками. Спрашивайте у тех, кто держал эту породу, кто действительно ее знает. А то получается "И словно мухи, тут и там  ходят слухи по домам, а беззубые старухи  их разносють по умам!". Я никогда не пишу о породе, которую не знаю. Объяснять что-то человеку, который хочет не узнать, а найти подтверждение своему мнению, я больше не буду. И на будущее, прежде, чем вы соберетесь в очередной раз обвинить меня во лжи, хорошенько подумайте. Если вы считаете, что я позволю вам безнаказанно меня оскорблять, то вы жестоко ошибаетесь. Причем жестоко не в мой адрес, а в свой. Вчера я вам отвечала еще достаточно мягко. Если чего-то не знаете, учитесь. Если не хотите учиться, молчите. Повторюсь: это не моя проблема, если вы чего-то не знаете и не понимаете.

Да ничего вы мне не ответили.

79

Хорошо. Пойду спрошу у владельцев Южаков. Что есть такое щенок ЮРО....

80

Потап написал(а):

Хорошо. Пойду спрошу у владельцев Южаков. Что есть такое щенок ЮРО....

Ну-ну, еще вчера вы не знали об этой собаке ничего, на днях интересовались "что это за зверь такой?" а сегодня оказалось, что южаки живут в шаговой доступности от вас. Шагайте узнавать!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Мы растем » Сказки о доминировании