Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Мы растем » Сказки о доминировании


Сказки о доминировании

Сообщений 61 страница 70 из 162

61

Евгения, уж тебе-то есть у кого спросить про южаков. Вот и спроси.
Ты пишешь уже о той стадии, когда хозяин прозевал первую.
Господи! Ну, хоть попытайтесь что-то читать!

62

Марина написал(а):

Продолжайте читать сказки о доминантности, слушать безграмотных кинолухов, единственным источником знаний которых являются семинары под руководством таких же "специалистов". Так удобнее. Дается без труда. Но и результаты получите соответствующие.

Марин, думаю не стоит "олухами" объявлять всех людей вокруг! Не серьезно! Я не знаю, кто такой Фишер, но если ты его цитируешь!..., видимо он заслуживает внимания...И мне в "дурах" не гоже ходить...и моим , вполне уважаемым не только мной!,  друзьям-кинологам...тоже.

63

Потап написал(а):

Я написала, что мне не интересно!

В этом и ответ. Те, кому интересно, учатся и понимают, а те, которым неинтересно, просто не учатся. Как можно что-то понять, если даже не пытаешься этого делать?

64

Евгения написал(а):

Марин, думаю не стоит "олухами" объявлять всех людей вокруг! Не серьезно! Я не знаю, кто такой Фишер, но если ты его цитируешь!..., видимо он заслуживает внимания...И мне в "дурах" не гоже ходить...и моим , вполне уважаемым не только мной!,  друзьям-кинологам...тоже.

Я всех объявляла?! Вы будете читать или додумывать?

65

Марина написал(а):

А это что за порода?

Я думала пудель!

66

Потап написал(а):

Я думала пудель!

ЗАНАВЕС!

67

Девочки, вот не знаю на каком уровне сейчас идет у вас беседа. Давайте я пока тему закрою , до утра. Если я не так все поняла , напишите во флудилке, открою. Без обид.

68

Марина,на фото ЮРО

69

nastena написал(а):

Марина,на фото ЮРО

Настя!! 5 баллов!!!

70

Марина
Марина. Вы совершенно непонимание о чем явчера писала. Чтоиспрашивала... То ли читаете как то сквозь пальцы. То ли тема Вам неудобна и Вы пишите много, но совершенно не по теме.
То что щенок 2.5 месяцев именно прям напугал рабочих я не верю. Порвала штаны?? Ну если это было тонкое какое то белье, могла. Хотя если это были трудовые мигранты, может, они по моему и Йорка испугаются.
Про Вашего юро. Я вчера спрашивала. Как щенок, которого с 3 недельного возраста системно воспитывают. Который с 2 месячного возраса должен знать место и кучу ещё всего. В воспитание которого вовлечена вся семья, дети, мамы братья блин... Вдруг с 4 до 5 месяцев терроризирует месяц!!!!
Не в вольере же он рос неучем и вдруг вырывался, и игрался в Вашу семью.
Вы же пишите что воспитываете!!! ВОСПИТЫВАЕТЕ!!!!! ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!!!!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Мы растем » Сказки о доминировании