Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Мы растем » Сказки о доминировании


Сказки о доминировании

Сообщений 151 страница 160 из 162

151

Потап написал(а):

Евгения
Согласна.  Если собаки раз сцепились, разгоняешь , всем наваляешь, но разделять нежелательно. Максимум на час, чтоб отдышавшись и успокоились. Сделаешь внушение, живём дальше. Разделишь на сутки и более, уже не соеденишь. Будут все время выяснять отношения.
Все равно постоянный контроль.
Ну во всяком случае у меня так.
Но это кобели. С суками ещё сложнее.

Вот как то так

152

Как интересно редактировалось. Сама себя процитировала. Ежели что я ненарошно.

153

Пока была на России тут столько написали. Я не успеваю прочесть. Поэтому пока тему закрываю. Буду читать.

154

Все посты не по теме перенесены.
Приятного дня :)

155

Евгения написал(а):

Я думаю, что при всем воспитании...контакте и послушании! ...власть человека не безгранична

Безгранична. Я царь  в семье с точки зрения собак, муж- бог. Хотя муж никогда непосретственно не занимался с собаками. В смысле не тренировал сам. Никогда не ударил. Вкусняшки даст раз в год.  Собаки чуют Моджо....внутреннюю силу.

156

ТуДаЖе написал(а):

Безгранична. Я царь  в семье с точки зрения собак, муж- бог. Хотя муж никогда непосретственно не занимался с собаками. В смысле не тренировал сам. Никогда не ударил. Вкусняшки даст раз в год.  Собаки чуют Моджо....внутреннюю силу.

"Пгггавильно говоришь, пгггавильно"

157

ТуДаЖе
  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

158

ТуДаЖе написал(а):

Безгранична. Я царь  в семье с точки зрения собак, муж- бог. Хотя муж никогда непосретственно не занимался с собаками. В смысле не тренировал сам. Никогда не ударил. Вкусняшки даст раз в год.  Собаки чуют Моджо....внутреннюю силу.

Очень понравилось про царя и бога :) Когда мне было 18 лет, я выкупила у алкаша взрослого боксера. Выдрессированный уже был пес на 5+. Так вот он меня считал вожаком, а отца моего - богом :) Он ему даже тапочки приносил, когда тот приходил с работы :) То ли уже был научен в прежней семье, то ли потому, что увидел как на вопрос отца "Где мои тапки?" я их тут же ему принесла. От отца полностью зависело, останется ли пес у нас. И пес это понял, наверное.

159

ТуДаЖе написал(а):

Безгранична. Я царь  в семье с точки зрения собак, муж- бог. Хотя муж никогда непосретственно не занимался с собаками. В смысле не тренировал сам. Никогда не ударил. Вкусняшки даст раз в год.  Собаки чуют Моджо....внутреннюю силу.

Формально - безгранична! Я иное несколько имела ввиду...ЛЮБУЮ собаку нужно и можно заставить подчиняться и жить с собакой без проблем! Извините, повторяюсь -  невозможно  из слабенького по характеру щенка сделать уверенного в себе охранника...будет момент, когда природа выстрелит и собака спасется бегством!..., хотя, натаскать на сдачу норматива очень даже можно! Недавно была в гостях, разговаривали...На площадку приходит молодой мужчина с кобелем стаффом - кобель классный, выставочный,  накаченный, сдал ОКД, к 3 годам...Хозяин жалуется, что замучились: порыкивает, проходу не дает домашним! Одевают намордник, кинолог берет собаку и спокойно начинает двигаться по площадке...дает команды ОКД - хорошо работают вместе! Кинолог находит момент" непослушания"и дергает строгачем кобеля от всей души...и кобель падает на землю! ...голову прижимает к земле..., если бы был без поводка - дал бы деру...Давайте будем разбираться - сказал кинолог.Кинолог ожидал другой реакции, по рассказам хозяина, собака могла получив боль бросится на человека, защищая себя...И пришлось бы разбираться  и с этим вариантом!

160

А можно я тут видюшку выложу. Навеяло просто. Улыбнуло. Если нельзя, Лида уберет потом.
https://youtu.be/aZXI61w_1ps


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Мы растем » Сказки о доминировании