Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Вокруг света » Ни хао, Китай!


Ни хао, Китай!

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

ВайСаша
😂😂😂я тоже надеюсь что ничего лишнего не заденут)))
Думаю, что толком здесь и не поймёшь что и как, курортная зона, отдалённый отель. Мы только на недельку поехали, хотя можно было и побольше, перелёт долгова-то и можно б было на экскурсии поездить, а так что-то времени совсем нет(

12

ЯрРина написал(а):

ВайСаша
😂😂😂я тоже надеюсь что ничего лишнего не заденут)))
Думаю, что толком здесь и не поймёшь что и как, курортная зона, отдалённый отель. Мы только на недельку поехали, хотя можно было и побольше, перелёт долгова-то и можно б было на экскурсии поездить, а так что-то времени совсем нет(

Поймёшь-поймёшь)
Профсоюз видишь где-нибудь?) В социалистическом Вьетнаме каждую пятницу  рабочих с семьями в отель привозит Профсоюз, на полное обеспечение. С мамами, папами, детьми, бабушками-дедушками. И простой вьетнамский рабочий чудно проводит время на побережье океана в кругу родных и друзей, коллег по работе. А в воскресенье, так же организованно Профсоюз увозит всех обратно.
Присмотрись завтра, есть у них такое?)

13

ВайСаша
Оке))) буду завтра приглядываться. Мы получается сегодня уже тут второй день, подошёл к концу( у нас уже 23 часа)
У китайцев тут такая особенность, они на берег и к бассейну выходят, когда уже солнце прячится(как вампиры😂)чтоб не загореть. Белая кожа тут, как и у всех азиатов, культ.

14

К выходным и правда местных прибавилось, с семьями , с детьми. Правда в субботу, не в пятницу. Заметно уже было на завтраке, на пляже народу тоже порибавилось, но не много... правда ещё не вечер, мож как солнце сядет китайцы выйдут)))


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Вокруг света » Ни хао, Китай!