Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Клубы по интересам » Календари на 2018 год, анонс!


Календари на 2018 год, анонс!

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Открываю считалку на вторую партию.
Дмитрий Юрьевич С. - 1
МаринаП. - 4

12

Заказываем по эл. адресу afl2007@yandex.ru или afl61@mail.ru. Письмо заголовок "Заказ календарей". В письме указываем количество, скан оплаты (или последние 4 цифры карты с которой перечислили), адрес с индексом куда переслать или ваш вариант передачи вам календарей. Цена календарей до 10 октября - 450 рублей за штуку без почтовых сборов. После 10 октября цена у типографии может немного подняться.
Оплату за календари посылаем на карту СБ номер 5336 6900 4167 8543.
Перевод обязательно подтверждайте письмом на почту.

13

Вчера на выставке КЛЖ Олимп вся наша пробная партия календарей разлетелась со свистом. Народу очень понравилось. Заказываем новую партию. Ждем ваших предложений-заказов.

14

afl,а карманные не планируете делать?
Можно с Настиным щенком,который морковкой хрумкает.если она не против!

Отредактировано nastena (2017-10-08 11:42:38)

15

Я не против!!!! Блин, Настя, отличная идея!!!! Надо у нас тиражик заказать! Это всеж не спичечный коробок)))

16

Вот эта фотка!
http://s7.uploads.ru/t/h9spU.jpg
Настён,извини,что без твоего разрешения проявила инициативу!

17

Пожалуйста, кто сделал заказ смотрите почту от меня. Если у меня есть вопросы, то я вам пишу на эл. почту. Указывайте для почтовых отправлений полный адрес: индекс, город, фамилию, имя, отчество полностью. А то почта не выдаст вам отправление. (У нас на почте придираются к каждой букве)

18

Anastasia, :cool:  :flirt: здорово получится!

19

nastena
можно и карманные сделать, пока этот вопрос не прорабатывали.
Можно сделать календарь индивидуально для одной собаки. Конечно это больше подходит для кобелей, как реклама.
Тираж 10 или 20 штук. 10 штук будет СЕЙЧАС 5000 руб + почтовые расходы.
И нужно 12+1 красивые фото, можно с владельцем.
Процесс уже отработан и при предоставлении фото время сверстки + печать будет около недели.
Так что думайте.

20

Отправила за четыре штуки на карту СБ( с ФБ) от МаринаПавлова с карты 7232(или 3272 - склероз :))


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Клубы по интересам » Календари на 2018 год, анонс!