Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Клубы по интересам » Календари на 2018 год, анонс!


Календари на 2018 год, анонс!

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Заказываем по эл. адресу afl2007@yandex.ru или afl61@mail.ru. Письмо заголовок "Заказ календарей". В письме указываем количество, скан оплаты (или последние 4 цифры карты с которой перечислили), адрес с индексом куда переслать или ваш вариант передачи вам календарей. Цена календарей до 10 октября - 450 рублей за штуку без почтовых сборов. После 10 октября цена у типографии может немного подняться.
Оплату за календари посылаем на карту СБ номер 5336 6900 4167 8543.
Перевод обязательно подтверждайте письмом на почту.

Отредактировано afl (2017-10-01 10:44:41)

2

Год 2018 по восточному календарю - год СОБАКИ.
Поэтому мы решили выпустить несколько видов календарей с данной тематикой. А так как наша порода РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, то первый календарь будет посвящён этим собакам.  Цена до 10 октября 2017 г : 1 каталог 450 руб.
(Цена зависит от типографии)

Записывайтесь в список получателей, что бы знать примерный заказ в штуках.

Для гостей пишите на эл. почту afl61@mail.ru,  afl2007@yandex.ru

Для начала отпечатаем пробную небольшую партию, что бы посмотреть соотношение цена-качество. Чем ближе к Новому Году, тем выше будут цены в типографии.
Календарь собрали. СТОЛЬКО ФОТО КРАСИВЫХ!!! Правда, иногда, для печати не подходят по требованиям типографии, или по теме, но я в восхищении. Даже жалко, что месяцев всего 12. Теперь отправляем в типографию на редакцию. Поэтому можем попросить еще фото, если в типографии что-то не понравится, хотя старались подбирать фото по их требованиям. Если все ОК, то заказываем пробную партию. Очень хочется успеть к 7 октября. На титульный лист было несколько претендентов. Побоялись обидеть кого-нибудь и сделали коллаж.

Для информации покажу лист августа.

http://s4.uploads.ru/t/5sYEa.jpg

На этой неделе получим пробную партию, и если нас устроит цена-качество, то закажем основную партию.
Есть предложение для форумчан на изготовление индивидуальных календарей с ТОЛЬКО ВАШИМИ СОБАКАМИ, но для этого нужно много хороших фото (по качеству).
Можно сделать опять перекидной или настенный на одном листе, например вот так

http://s6.uploads.ru/t/QwntM.jpg

3

Я бы хотела 1

4

Edelweiss
Посчитали :)

5

Девушки! Отличная идея!

А можно четыре?

6

МаринаП
Можно :)

7

afl,Лида!а ты на Олимп парочку прихватишь?я хочу посмотреть и купить)

8

nastena
Да, обязательно. Они обещали в четверг или в пятницу железно сделать.

9

Очень Красиво!!!

10

Идеи принимаете? Не примете - дело ваше. Предлагаю сделать календарь монопородных выставок. НКП пусть бы сделал. Народ купит. Это я просто с утра идеями фонтанировать начала  :crazyfun:


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Клубы по интересам » Календари на 2018 год, анонс!