Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 23.07.17 Всероссийская, г.Калининград


23.07.17 Всероссийская, г.Калининград

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

TerraNova написал(а):

Опять двойные стандарты!!! Значит Ей можно все, а другим нет???? Ну-ну.

Что можно ей  а нельзя другим ?

32

TerraNova
А Вы на Черныше повесьте в таком тоне написанное http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

33

Так на черныше никто не возмущается, попросили фото убрать -убрали, про "купленные" результаты никто на пишет, это здесь всем все кажется..

34

Timon написал(а):

TerraNova
Отвечу в этой теме. Здесь не прославляют какого-то персонально ( А уж я тем более). Каталог повесили Вы. У меня ( да и у любого другого) возник вопрос. Очень правильный вопрос. Перевод собак из класса в класс непосредственно на выставке ЗАПРЕЩЕНО. Если ошибка по вине организаторов ( должна быть заявка с указанием класса), то организаторы обязаны вернуть деньги за запись и ветконтроль. В данном случае получается двум собакам. Все остальное грубое нарушение.
Выставляйте свою собаку , выигрывайте , и мы с удовольствие будем Вас поздравлять.
Вывешивайте фото и видео своей собаки хоть каждый день. Мы с удовольствием будем смотреть

Я ответила, что ошибка была при наборе каталога в печати, свою собаку выставлять не считаю нужным, она выигрывала в свое время и в юниорах и во взрослых классах у чемпионов в том числе,не один раз становилась ЛПП, а сейчас есть молодые собаки которым это нужнее. Мне за державу обидно)))

35

TerraNova
Даже если ошибка в типографии , то все равно на ринге нельзя менять классы - возвращают деньги. И Держава тут не причем. Правило такое.
Открывайте семейную веточку и пишите , пишите , пишите. Это можно сделать абсолютно любому человеку.

36

TerraNova
Спасибо за видео !

37

TerraNova написал(а):

свою собаку выставлять не считаю нужным ... Мне за державу обидно)))

Т.е. вам просто охота по...болтать. Так вам прямая дорога в Москву...поднимайте державу )))

38

TerraNova
спасибо за видео!

Отредактировано Edelweiss (2017-07-31 01:31:51)

39

Наташа, на фото ты хороша! Стойная, веселая! Ну очень позитивные фото

40

afl, Лида, на фото нужно смотреть не на меня с моими "художественными ПА", а на Ждана))) А в общем - это ЛЮБОВЬ!!! Она так и прет с меня и ничего не могу с собой сделать!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 23.07.17 Всероссийская, г.Калининград