Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Соревнования » Поздравляем наших спортсменов!!!


Поздравляем наших спортсменов!!!

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

МИЧМАН ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

http://s9.uploads.ru/t/WIrEN.jpg

12

ЗдОрово! Поздравляю!
Всегда радостно, когда черныши делом заняты.

13

Ребята, а я на ФБ видела - Жагуар занял 4е место во всепородных комплексных соревнованиях ОКД-ЗКС. И видео - полная круть!

14

Поздравляю!!! Уважаю трудяг!

15

Ну и я похвастаюсь...
Вчера, в субботу, были очередные соревнования по послушанию. Таша выступала во 2-й ступени, Саш - в 3-й. Судейство было очень жёсткое, можно сказать, баллы просто резали. В итоге Таша заняла 4-е место (из 8-ми собак) и Саш тоже занял 4-е место (из 12-ти собак).
Ну что я могу сказать? С результатом Таши я согласна, Таша "плавала" на хождении "рядом", осталась стоять на "сидеть из движения"...Самое главное - она прекрасно отлежала выдержку. В общем, есть над чем работать, и видны некоторые успехи продвижения в обучении. А вот Сашу зрители/участники/организаторы хлопали, когда мы закончили выступать. А судья насчитала только 84 балла (из 100)...Я так и не поняла - за что. На описании были указаны незначительные ошибки (в основном это скорость и корректная посадка на подзыве), но за это не снимают 16 баллов!!!
В общем, непонятно. Но для меня важно было больше всего то, как Саш работал, он реально старался и получал сам от этого удовольствие. Даже нелюбимый метровый барьер с апортом он прыгнул без ошибок. Вот МОЛОДЕЦ, действительно умничка, а баллы и места - это так, мишура.
Может быть будут фото, организаторы фотографировали, поищу

16

Edelweiss, Юля, поздравляю!!!

17

Edelweiss, Юля, молодцы, трудяги, поздравляю! На таких порода держится!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

18

Марина, Anfisa, пасиб!

19

Edelweiss
Юля поздравляю!!! Вы с Мишей большие трудяжки... это ваша заслуга!!! Ещё раз мои поздравления!!!

20

Edelweiss, Юлечка, поздравляю!!!!! Молодцы!!!!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Соревнования » Поздравляем наших спортсменов!!!