Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

IP адрес

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Марина, по ком. грамотности есть много хороших форумов, причем каждый еще и своей направленности.
Это целый новый форум.
А тут давайте про наших любимых, лохматых. У Славы же они есть? Он зачем то пришел к нам. Наверно, что бы поделиться про питомцев, я думаю.

12

afl, а что про них писать? Они то спят, то за соседскими сторителями присматривают  :sceptic: Через забор, как у Маринки не летают...
Про то, что один компьютер легко может одновременно иметь и два, и три разных ip-адреса, наверное, все же интереснее :)

13

Cлава написал(а):

...
Про то, что один компьютер легко может одновременно иметь и два, и три разных ip-адреса, наверное, все же интереснее

Когда на компьютере два  и три и ...царь ip- адреса, можно не один раз проголосовать за РЧТ на голосовании :playful:

14

Cлава, да это так, но про собак интереснее.

15

Cлава написал(а):

afl, а что про них писать? Они то спят, то за соседскими сторителями присматривают   Через забор, как у Маринки не летают...
Про то, что один компьютер легко может одновременно иметь и два, и три разных ip-адреса, наверное, все же интереснее

Конечно, интересно. Особенно, когда кино скачать хоцца. Мне вон последний сезон Игры Престолов так и не удалось посмотреть, жду теперь, когда в продажу поступит. А любопытство распирает...

16

Всем добрый день!

Afl, извините, но Вы не правы во всем!

IP адрес - это цифровой адрес точки выхода в сеть. К электронному устройству не имеет никакого отношения.

Если у Вас дома фиксированный(проводной) интернет, сколько и каких дивайсом Вы бы не подключали, у всех будет один IPадрес.
Если у Вас мобильный интернет, он привязан к Вашнму телефонному номеру ( выход в сеть осуществляет мобильный оператор), и где бы Вы не выходили в интернет, у Вас будет тот же самый IPадрес.
Если Вы пользуетесь услугами общественных точек доступа (кафе, метро и т.д.), у Вас будет IPадрес данной точки.

17

Cлава написал(а):

afl, а что про них писать? Они то спят, то за соседскими сторителями присматривают   Через забор, как у Маринки не летают...

Летающую лошадку зовут Пегасом, а летающего черного бородатого козла зовут Дюником :flirt:

18

Спасибо админам за дополнительные смайлики!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif