Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.


Срочно требуется кровь. Юг Москвы.

Сообщений 51 страница 60 из 113

51

Прекрасно! Организм у девочки оказался крепкий!!! Кое-чьи волшебные ручки творят чудеса через папу!!! Лида Браво!!!

52

Timon
Оберегу я колола фортикарб. Он лучше.

53

Еперный театр! А ведь ей лечат онкологию! Я в ах.....е. Кто поставил этот диагноз? Два дебила это сила! А здесь целая бригада "У"!

54

afl написал(а):

Timon
Оберегу я колола фортикарб. Он лучше.

Ну я не могу уследить за тобой ) Кому Фортикарб , кому Пиростоп , кому Бравекто....

55

Бравекто щенкам, но пробило (я писала). Уколола фортикарб. В этом году он есть. В прошлом не могла купить, колола пиростоп. Радоваться пока рано. Ее же продолжают лечить.
Поэтому надо ждать.

56

Grayfantom
Пусть лечат  что хотят. Интересно если сука повязана,  то зародыши при таких средствах погибнут, или нет?

57

Какие-то страсти-мордасти...
Я тоже,в первый же день,когда была создана тема на фб звонила и предлагала приехать с ТРЕМЯ донорами...мне сказали,что перезвонят.Перезвонили часа через 1,5 и сказали что не надо.Что купили кровь.
А теперь,как я понимаю,под воздействием "грамотной " ТАМошней общественности, проводится лечение без диагноза?

58

Grayfantom написал(а):

Еперный театр! А ведь ей лечат онкологию! Я в ах.....е. Кто поставил этот диагноз? Два дебила это сила! А здесь целая бригада "У"!

А ТАМ вообще любят лечить без диагноза. Главное,шума побольше создать.А, что к чему,зачем и почему - мало кого волнует.К сожалению...

59

Вот именно , иак еще и не зарегистрированы в клинике. Поэтому непонятно как делали анализ на Эрлихиоз . Зачем-то в другой клинике . В Беланте его делают Cito ! Вообще ВСЕ странно. Держим кулачки за девочку. Надеюсь , что все-таки она "вытянет ".

60

Что-то образовалась подозрительная тишина! Главные действующие лица ждут чего-то или собаке действительно стало лучше?


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.