Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.


Срочно требуется кровь. Юг Москвы.

Сообщений 31 страница 40 из 113

31

Когда покупают машину, то идут в тот сервис который им указал продавец.
Когда покупают собаку, то обращаются к врачам, которых указал заводчик.
Здесь, полное игнорирование моих советов и рекомендаций.
Даже от предложенного донора, в первый день, отказались.
Послушали советов, и рекомендации  о супер клинике Зоостатус, поехали туда, а не к врачу рекомендованному мною.
Отказались от бесплатной крови донора, предпочли купить. Тогда как первый раз кровь может переливаться без подбора совместимости.
Т.е. развели хозяев на деньги. А человек с собакой ждал.
Дальше больше.
Теперь Зоостатус самая плохая клиника. Так зачем вы так заморочили голову человеку, что он меня не слышит?! Что тикайте от туда!
Только вчера проговорили, ну вот, теперь будут деньги собирать, на лечение больных собак из моего питомника. Как тут же появились посты, собираем деньги.
Поэтому, зачем стучаться в закрытую дверь, говорить с человеком, который затыкает уши.
Схема понятна, мозаика сложилась.
Берегите своих питомцев от подобных советчиков.
.............................

32

Сдали 300мл крови.
Следующий прием во вторник.
Один и тот же донор нельзя. Будет  аллергическая реакция.

33

Наконец взяли кровь на эрлихиоз. Врач сказала, да, такое у нас встречается. Но уже переливали кровь, и ответ под вопросом. Во всяком случае сказала, что отправят.
Прошлый раз (четверг) кровь взяли всего 150мл у одной собаки, т.к. второй "дерганный " и взять не удалось.
В четверг кровь по  совместимости не подошла. Но её влили, сделали супростин. Собака упала в обморок.
Совместимость проверяют: в пробирку с кровью донора добавили кровь суки, повертели. Смотрят, отслаивается или нет.

Отредактировано afl (2017-05-20 21:21:24)

34

Самое интересное, что собака в Беланте официально не зарегистрирована. Всё идёт мимо регистратуры. Т.е. в случае смерти собаки, получается ее там не было.

35

В пятницу, я решив узнать, что нужно для донора(кормить-не кормить),позвонила в клинику.
Так и так, мы доноры, у вас завтра будет собака такая и такая. Тут мне говорят, такая собака не записана. Я: Как не записана, она у вас была вчера, были доноры. Вет.клин.:  Есть запись на ....., И по фамилиям какие-то. Подождите, посмотрю в дополнительном списке. Нет такой собаки. А по вопросу как подготовить донора это не к нам.
Хорошо, уточняем у Ольги, что к 12, ругаем администратора, что ничего не знает.
Приехали заранее, мало ли что.
Я в регистратуру: мы доноры, вот приехали, как приедет скажите мы ждем на улице.
Ресепшен в недоумении, а такой собаки нет. Она не записана. Поискали в компе. Потом ресепшен сбегала вниз к врачу, и,да, ждите. Давайте запишем ваш телефон.
Ждем, прогуливаем кобеля. Пошла набрала ему воды попить, т.к. свою выпил. Смотрю ведут из машины на строгаче! Собаку. Хорошо строгач перевернут был. Минуя регистратуру, сразу к врачу. С ресепшен мне так и не позвонили. Т.е. я могла просидеть в машине и меня бы не позвали?
У врача свой комп и своя регистрация. Т.е. если в понедельник (т-т-т)    кризис, то что ждать вторника, когда будет врач?
Знаю, что Беланта так не работает. Да, есть основной лечащий врач. Все процедуры идут как идут, не зависимо от графика врача. Просто все передается, тому врачу который будет на приеме, а лечащий постоянно на связи.

Отредактировано afl (2017-05-21 05:19:08)

36

У партнеров ни строчки о вчерашнем визите в вет. клинику.
Как будто его и не было.
А он был.
Зато усиленно мусируются - онкология, предлагают лекарства.
Какая онкология, где выписка лечения с подтвержденным диагнозом?
Даже диагноза нет. Исследования проведены не полностью. На эрлихиоз взяли только вчера.
Почему не озвучены назначения? Я могу написать, но лучше если назначения выложит хозяйка, а то потом скажут, что я не так поняла или не так услышала.
Вчера врач сказала, что добавят еще один препарат для подавления иммунитета, который дают, что бы не было отторжения донорских органов.
Также сказала про то, что шансов нет (0,1процент), что хозяйка об этом знает. Я не ставлю под сомнение компетенцию врача, милая в разговоре женщина. Ей привели животное, она лечит, в меру своих знаний, опыта.
И что, теперь будем раскручивать хозяев на лекарства по онкологии? Без диагноза? Схема раскрутки описана выше.

37

Вчерашний анализ крови.
http://s0.uploads.ru/t/K95DU.jpg
Просвятите, кликсан зачем колоть, при таком анализе.
Я не спорю, хочу услышать третье мнение.

Отредактировано afl (2017-05-21 14:36:52)

38

Отдельно позже расскажу про прием у врача.

39

Про прием.
Оля, я и Лесли зашли в кабинет. Врач посмотрела веки, слизистые- белые. Прощупала лимфоузлы. Подняли собаку на стол УЗИ. У собаки сильно билось сердце. Тахикардия. Не знаю сколько в таком ритме продержится сердце.
Врач послушала сердце, посмотрела на сердце на УЗИ. Сказала жидкости нет. Более ничего не смотрела. Селезенка, печень, почки не смотрела.
Проверила врач катетор, не годен, поставили новый. Взяли кровь. Собаку спустили со стола. Повели на кислород. Я пошла к машине, ждать результа.
Потом сказали нужен донор, пошли, сдали 300 мл. Врач сначала хотела взять 150-200 Потом видит, что все хорошо, кобель спокойный, кровь дает, и взяла всего 300.
Совместимость как проверяли я уже писала.
Пока брали кровь, разговаривала с врачом.

Отредактировано afl (2017-05-21 17:14:44)

40

Этот пост специально для партнеров, знаю заходите, читаете.
Хватит распространять слухи о каком-то конфликте между мной и хозяйкой. У нас было все нормально. И мы прекрасно общались.
Две недели (теперь уже три недели наверно,время потеряла) назад Лесли стригла Юля Иванова, хозяйка Беллы Браво. Собака была в прекрасной форме. Можите спросить об этом Юлю лично.
В субботу Оля мне позвонила в районе 13-14 часо. Я как раз выезжала с площадки. Говорит срочно нужна кровь. Я до клиники добралась бы только через часа три( до дома час, взять собаку, и до Москвы минимум два часа). Я звонить Лене-Тимон. Ей огромное спасибо, и темы создала, и Ольге отзвонилась, предложила кобеля для взятия крови.
Поэтому распускать гнилые слухи, что заводчик насрал на хозяев не надо, противно.
А вот спросить с тех,кто настраивает хозяев не слушать заводчика, кто послал их в богодельню Зоостатус, ой как надо.
Повторю, что мною был предложен врач, который успешно лечит моих собак и собак хозяев. Он был и есть в курсе проблемы.
Все наши предложения проигнорировали.
Вчера, 20-го, я приехала без договора.
Что же вы молчите об этом, язык в ж.. засунули?

Отредактировано afl (2017-05-21 17:38:47)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Срочно требуется кровь. Юг Москвы.