Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Вопросы, ответы , обсуждение по кормлению.


Вопросы, ответы , обсуждение по кормлению.

Сообщений 51 страница 60 из 89

51

Всё новое давать понемногу, а то пронесет

52

Диана Магадан написал(а):

Подскажите пожалуйста как давать рубец, первый раз. Майку 3,5 года. Завезли мороженный рубец первый раз, вы все так его хвалите, купила, а давать не знаю как.

А ты его ДО этого кормом кормила??? И если да, то почему решила изменить рацион?
Рубец какой: чищеный или нет? Жира много? Он говяжий или бараний???
Дай для начала 100гр... но, только его!Не мешай ни с чем!Посмотришь на реакцию. Выход может быть темнее, чем обычно.
Мои за раз съедают по 1000-1500кг... Твиттер по 350)))) Хотя ему в день, по весу, положено столько съедать.
Тьфу-тьфу-тьфу)

Отредактировано ВайСаша (2017-08-18 16:55:24)

53

ВайСаша Саша, я кормлю сушкой с борщом и котлетой, он очень плохо ест.  Изначально был на натуралке, оленина основной рацион. В 1,5 года перевела на сушку. Но мясо, творог, яйца мёд орехи, он ест регулярно. Каждый продукт раз в неделю. А тут увидела рубец, и копыто говяжье. Копыто отдала, а рубец не знаю как давать. Он вроде чищеный розовый.

54

Диана Магадан написал(а):

ВайСаша Саша, я кормлю сушкой с борщом и котлетой, он очень плохо ест.  Изначально был на натуралке, оленина основной рацион. В 1,5 года перевела на сушку. Но мясо, творог, яйца мёд орехи, он ест регулярно. Каждый продукт раз в неделю. А тут увидела рубец, и копыто говяжье. Копыто отдала, а рубец не знаю как давать. Он вроде чищеный розовый.

в общем, он у вас на смешанном рационе Если рубец розовый, то он бестолковый)))Рубец должен быть чёрный, зелёный, коричневый...бурый))) А розовый-он чищеный-перечищенный, это для людей)
А почему он плохо ест? Зажрался?)))))Попробуй-ка его не кормить дня два...

Отредактировано ВайСаша (2017-08-18 18:03:48)

55

Диана Магадан
Если очищенный то это просто мясо. Поэтому давай как мясо. Если купила в магазине для людей или продали как для людей, то это вкусная вещь, отвари рулетиком, за уши не оттянешь.
Суть рубца в том, что он не очищенный. В очищенном нет ничего. Рубец для собак должен быть грязнючим-ванючим, буро-зеленым, с ферментами.

Отредактировано afl (2017-08-18 18:24:03)

56

ВайСаша
Не прочитала твой пост, в принципе  написала тоже самое:)

57

Спасибо!!! Ну да, купила в человеческом магазине, если как мясо, то тоже хорошо, мясо по 400руб кг, а этот 160руб. Хоть какая то экономия. А вообще рада что хоть это стали возить и хвосты говяжьи купила, масик их любит.
ВайСаша голодал Масик не раз. Поест и опять голодает. Он когда приехал вроде ел нормально месяц, но у него конкуренция была. А потом он на лапы упал и началось, буду не буду, и конечно чтоб его накормить в ход пошли вкусняшки. А на сушку я его перевела, чтоб в отпуск можно было ездить не состригая бороду. Он что Ее плохо ест, что натуралку. Сушка хоть не тухнет.
Мясо ест только чуть прижаренное сырое не ест. Овощи только в борще или тушёные с мясом. Творог любит, кешью. Ну и все что мы едим. В общем разбаловали мы его видно...

58

afl а как варить рубец рулетиком?

59

ВайСаша написал(а):

в общем, он у вас на смешанном рационе Если рубец розовый, то он бестолковый)))Рубец должен быть чёрный, зелёный, коричневый...бурый))) А розовый-он чищеный-перечищенный, это для людей)
А почему он плохо ест? Зажрался?)))))Попробуй-ка его не кормить дня два...

Отредактировано ВайСаша (Вчера 16:03:48)

Я взяла на днях бурый. Но уверена, почти на сто , что он очищенный.

60

Показать рубец? Только вы должны прежде сесть,Чтобы в обморок не хлопнуться http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
http://s010.radikal.ru/i314/1708/1b/dbbfbd741e04.jpg


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Вопросы, ответы , обсуждение по кормлению.