Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Вопросы, ответы , обсуждение по кормлению.


Вопросы, ответы , обсуждение по кормлению.

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

Марина написал(а):

У меня просьба к модераторам: разделите, пожалуйста, эту тему на две. В одной будем писать о кормлении. Первый пост Анфисы остается там и там же она будет развивать эту тему. Вторая тема пусть будет для обсуждения. Вопросы же возникают, а они мешают Анфисе продолжать тему.

Зачем разделили? Мне не мeшает, а очень даже помогает! Я просто спать ушла, вернулась, а тут вон чего.
Я ж не истина в последней инстанции. Вот Марина правильно добавила, что морковь должна потребляться с жирами. А я это специально не отметила.

Отредактировано Anfisa (2017-05-04 12:48:51)

22

VVT-BRT, спасибо!

23

Anfisa
Марина
Ну девочки,  :unsure:

24

Давайте, там где убрали будут статьи. А тут личный опыт.

25

Anfisa, это я виновата. Мне показалось, что тебе и людям будет трудно искать твой материал в куче наших вопросов. Извини, если что не так.

26

Марина, там написано "продолжение следует". Вот теперь будем ждать не отвертится. А то там продолжение потеряется за общим потоком постов.

27

afl написал(а):

Давайте, там где убрали будут статьи. А тут личный опыт.

А, так можно.
Я уже добавила в начале источник информации.

Отредактировано Anfisa (2017-05-04 15:46:21)

28

Anfisa
Делайте так как считаете нужным,  :yep:

29

Anfisa, продолжай! Ты меня заинтриговала связью между дисплазией и промышленными кормами!

30

Anfisa, продолжение будет?


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Вопросы, ответы , обсуждение по кормлению.