Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Наследственные заболевания » JLPP-Ювенильный паралич гортани/Полинейропатия


JLPP-Ювенильный паралич гортани/Полинейропатия

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Bagira, что-то сразу у меня картинки не показывает, только ссылки. Может поменять редактор на другой? Может через радикал загрузить или Keep?

22

Если дальше в глубь идти, то я думаю, что Всеволод, Весельчак, а дальше я думаю, что Анфиса. Не Крис. По Анфисе опять выходим на Барта, а он уже в потомках с носителями засветился. Как думаешь?

23

afl
Да, есть у БРЭ.

24

afl написал(а):

Bagira, что-то сразу у меня картинки не показывает, только ссылки. Может поменять редактор на другой? Может через радикал загрузить или Keep?

Честно сказать, меня и много других расстраивает последнее время радикал, а вот через Keep не пробовала, можно ссылку?

25

afl написал(а):

Если дальше в глубь идти, то я думаю, что Всеволод, Весельчак, а дальше я думаю, что Анфиса. Не Крис. По Анфисе опять выходим на Барта, а он уже в потомках с носителями засветился. Как думаешь?

Надо цепочку на бумагу поместить и посмотреть что нам выдаст, но одно могу точно сказать, мысли по поводу Всеволода и Весельчака меня посещали.

26

Bagira, стало показывать. Значит дело в моем компе.
Про цепочку на бумагу :D , и в результате дойдешь до ротваков :rofl:  А они (50%) уверены, что эта бяка от РЧТ :crazyfun:
Надо найти дерево РЧТ, где-то гуляло. Я там с Даном до Роя дошла. Мы от ротваков :cool:
Пойду допишу клички, наверно и мама-папа где есть поставлю.

27

afl, Лида!таки у Вас получилось найти дерево и что-то расставить?очень интересно посмотреть что у Вас получилось :glasses:

28

nastena, эта схема была у меня на старом-старом компе. Она была на старом "черныш.ру". Пока не нашла. Зато нашла и освежила в памяти посты Капитана от 2011 года, про старых-старых собак, про часть спасенного архива. Вот таких бы на черныше тем побольше, а то... Ладно эта тема про JLPP.
На ФБ на моей странице была высказана мысль:
"носителей надо держать в разведении!! Они несут параллельно ген, что повышает устойчивость к раку! "
Очень интересная информация. Найти бы еще первоисточник. Может, кто тоже читал-слышал-видел. Прошу поделиться.

29

afl, ух ты!как интересно.да,может кто-то что-то читал по этому поводу.конечно,это не панацея.просто неожиданное открытие...может это просто совпадение,что носители JIPP не болели раком...кто его знает...на том форуме нас бы сейчас закидали помидорами просто за один единственный намёк на это :tomato:

30

Без перевода, но понятно.

http://www.stahlgriff.com/jlpp.php


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Наследственные заболевания » JLPP-Ювенильный паралич гортани/Полинейропатия